Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Прокат в Петербурге.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Pollet

Pollet

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Помогите подобрать агентство по прокату машин в Петербурге. Хочется взять авто с шофером на два дня, не очень дорого, по возможности.
Но главное - чтобы точно надежная фирма была.
Посоветуйте что-нибудь. Спасибо!

Rings

Rings

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
В интернете достаточно много сайтов фирм. К тому же много каталогов свадебных услуг, на которых можно найти объявление транспортных компаний. ТО есть заходим на поисковик (google.ru, yandex.ru) набирает "свадьба каталог тнаспорт"(без кавычек) и идем по ссылке на сайт, выбираем фирму, читаем отзывы, если нравится звоним, если не нравится, то ищем дальше.

Irri

Irri

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Могу посоветовать вам компанию Вольный ветер.

Svetlana

Svetlana

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
А мы с муженьком заказывали лимузинчик в Dream car ,они находятся в районе ЛЕНЭКСПО))Цены не высокие,обслуживание понравилось!!!:biggrin: :)

lizzi

lizzi

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А если вдруг понадобятся микроавтобусы для гостей, заказывали в "Авто-Вояж", у них хорошие новые мерседесы на 20 человек, они еще и турфирма, так что с отпусокм помогли, путевку подобрали :)

molo

molo

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Советую вам обратиться в агенство!

Alinakey

Alinakey

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Девочки! :wub:
Недавно выходила замуж подружка! Заказывали Мерседес и маленький автобусик человек на 20! Говорят довольны всем! Погода была омерзительная, слякоть гадость, но машинка пришла чистая, ухоженная и еще и украшенная без заказа, кольца с цветами были уже на машинке, водитель пояснил, что это подарок молодоженам :) Мелочь, а приятно! По ценам вроде тоже не дорого и можно машинку посмотреть предварительно.
Компания называется Авто-изюмофф 8-)

ХеленаБонемКартер

ХеленаБонемКартер

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
А мы решили в мире Лимузинов заказать себе авто. Еще думаем, какой лимузин, пока что глаз положили на...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI