Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Как "разводят" ЗАГСы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Гость_Алексей Измайлов_*

Гость_Алексей Измайлов_*
  • Гости
СВАДЕБНЫЕ ФОТО
или
Как "разводят" ЗАГСы

ЗАГС, как любое "совковое" заведение, имеет практически нулевой уровень сервиса.

А также не брезгует "подхалтурить" на чем можно.

Цветы, фото-видеосъемка, обложки для свидетельств. Не отличаясь какими-либо изысками и свежестью, букеты и обложки стоят от 3 до 10 раз дороже, чем в цветочных и канцелярских магазинах. Не намного лучше ситуация с видеосъемкой, и просто фонтан - это загсовская фотосъемка.

Будучи напуганными загсовскими "разводчиками" и согласившись на их "профессионального фотографа", который "подхалтуривает" от съемок на документы, - бедные молодожены часто не понимают, что они не получают практически ничего. Вам не отдают оригиналы, исходники вашей "фотосессии".

Ваши родители хотят фотографии со свадьбы детей?

В течение недолгого времени всем желающим нужно "растрясти" вас, чтобы вы съездили в ЗАГС и по 10-20-кратной стоимости за свой счет (не будете же вы деньги с друзей собирать) заказали распечатать ваши фотографии. Которые очень редко бывают хоть как-то прилично обработанными и улучшенными.

Вам нужен оригинал, послать по почте, показать друзьям на компьютере, вставить в коллаж в свадебный фотоальбом?

Все это невозможно, если вы попали на свадебные фотографии в ЗАГСе!

Во всех ЗАГСах можно снимать фотографу, с которым вы туда приехали! "Разводчики-халтурщики" не останавливаются простым предложением своих совершенно неоправданно дорогих услуг. Они начинают вас запугивать. Главная тема - наш фотограф знает наш ЗАГС, а вашему мы не разрешим ходить между ведущим и вами. Во-первых, если это действительно фотограф, а не машина для фото на документы, - он сразу увидит где и как лучше сфотографировать СВОЮ пару. А не одну из тридцати за весь день; в ЗАГСе вашем он также, скорее всего, уже работал. Во-вторых, ни один нормальный человек, а загсовский фотограф еще и из-за причины, описанной выше, не будет ходить между работником ЗАГСа и вами во время церемонии.

Kate

Kate

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Все правда!! и да чего там обработка не очень, там вообще никакой обработки, печатают прямо на месте. В последний раз, когда была на свадьбе у подруги я была в шоке вообще((( (хорошо у нас на свадьбе такого не было) Их фотографов вообще не пустили в ЗАГЗ! я не знаю, это вообще законно??? никогда такого не видела.. а потом втюхивали фото.. причем не те, которые выберут, а сначала "не очень".. а если хотите те, что лучше вышли, еще больше платите... но вот и пришлось им раскашелиться.. ну а после уже нормально поснимали их свои фотографы. Разница конечно.. небо и земля

FMov

FMov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
Обложка от 400 руб - вот это развод разводов :)/> В любом книжном можно найти папку значительно дешевле :)/>
DJFM

Ренка

Ренка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
так запретили же вроде уже навязывать свои услуги? разве нет? много статей в интернете про это! сами переживали по этому поводу, но всё окей!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI