Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Оригинальные стили свадеб

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

klubmj

klubmj

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Невестушки бывшие и будущие. Скажите какой стиль свадьбы был у вас или какой стиль вы бы хотели для своей свадьбы?
Я вот думаю что классика - уже в прошлом, хочется чего-нибудь креативненького :)

akimov

akimov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Интересы:Ведущий свадеб. Интересы: театр, кино, путешествия по миру, попугайчики, ну и любимая супруга тоже, пожалуй! :-)
Приветствую Вас!
Посмотрите мой свежий ролик (классика, тематика, национальные Свадьбы):

с уважением,

ведущий на свадьбу Роман Акимов

Denis REC

Denis REC

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Интересы:Видеодело. Точка. Ком.
мАстерская ОП-позиция - креативное свадебное агенство, лозунг - "Мы делаем свадьбы не как у всех!".

В этом году, в честь 5-летия нашего успешного сотрудничества (первый проект я отснял для мАстерской 1 марта 2003 года) я сделал презентационный ролик с подборкой кадров из некотрых проектов.

Изображение

Изображение

Смотреть
Скачать

Ром, привет! Чего-то давно на одном другом свадебном форуме тебя не видел, куда пропал?

Nastyshka

Nastyshka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Милые девушки, чтобы долго и нудно не искать свадебные аксессуары, я вам рекомендую зайти на сайт магазина "Свадебная мечта"! У них ШИКАРНЫЙ ассортимент, все изделия ручной работы- у меня глаза разбегались, я целый час не могла что-то конкретное выбрать! Приехали с подругой в салон на Бауманскую, нас очень выручила продавец Марина, профессионально проконсультировала и помогла выбрать всё, что мы хотели. Итог- мы невероятно довольные, купили роскошные чулочки и подвязку, а еще разные классные штучки для конкурсов, сундучок для подарков от гостей,  а на днях поеду уже на машине, чтобы докупить еще разные украшения для зала, в руках всё не унесешь :D
Всем от души советую!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI