Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

нестандартная свадьба!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

viktorriya

viktorriya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
скоро свадьба!!!не хочется этих примитивных сценариев с выкупами,банкетами и гулянками по достопримечательностям города!!!если есть такой человек,у кого была необычная свадьба,поделитесь опытом и идеями! :) или просто идеями)))

Гость_Alibi_*

Гость_Alibi_*
  • Гости

скоро свадьба!!!не хочется этих примитивных сценариев с выкупами,банкетами и гулянками по достопримечательностям города!!!если есть такой человек,у кого была необычная свадьба,поделитесь опытом и идеями! :) или просто идеями)))

Мы вот тоже с БМ не хотим этих пиршеств, хотим отправится в загс в двоем (не считая водителя и фотографа), затем прогулка (для фото) и ресторан, а на следующий день улететь в свадебное путешествие))) Но вот думаю не будем ли мы белыми воронами :blink: ?)))

rem862

rem862

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
мои близкие друзья тоже мечтали о нестандартной свадьбе, долго думали и решили обратиться в агентство!в агентстве им предложили вполне бюджетный вариант - свадьба в Италии!после их недельного путешествия в Венецию вернулись люди которые уже 3,5 года считают что круче и интереснее свадьбы чем у них небывает!обошлось им это около 4000 евро.так что если интересно пишите.rem862_client@mail.ru

Настя Рай

Настя Рай

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Выкуп можно и не делать, гулянки по достопримечательностям можно заменить на гулянки в экзотических местах, а т.к. в основном гуляют ради фотосессии, ее можно провести заранее или позже и гулянки отменить совсем, банкеты бывают тоже разные, можно ресторан снять, можно фуршет на открытом воздухе, например в парке, можно за городом, можно на кораблике, можно сочетать - например на кораблике доехать до места проведения банкета или до загородного отеля... Подумайте как вам и вашим гостям нравиться отдыхать - в этом направлении и думайте.

пчелочка

пчелочка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Необычная свадьба- втом и заключается,что не такая как у всех!!!!То есть необычной ее можно сделать благодаря своей фантазии.Можно придумать все что угодно,лишь бы запомнилось на всю жизнь.Как никак ваша же свадьба-вот и делайте так как душа пожелает!!!!А то стараешься,чтоб все гости были сыты,довольны.......,а в результате жених с невестой как выжатый лимон.И еще неделю после свадьбы приходят в себя

Гость_Afrodita_*

Гость_Afrodita_*
  • Гости

Совет жениху! Нужно украсть невесту и прямиком в ЗАГС (выкуп невесты отменяется автоматом!).
Еще: очень необычно расписаться на воде, так недавно было в Екатеринбурге!
Очень красиво получилось, друзья фотки прислали.

Прикрепленные изображения

• Свадьба.jpg

igor1

igor1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
мы тоже обратились в аг-во веддинг консалт, там делают очень необычную свадьбу по сценарию одного известного фильма...никакого выкупа и кражи невесты не будет, все как в голливудском фильме!

akimov

akimov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Интересы:Ведущий свадеб. Интересы: театр, кино, путешествия по миру, попугайчики, ну и любимая супруга тоже, пожалуй! :-)
Постоянно веду и организовываю тематические и необычные свадьбы, но на собственной свадьбе мы вообще не заморачивались!
Пришли в ЗАГС в джинсах и никого не напрягали ни конкурсами, ни пафосом. :rolleyes:
Может ещё из-за того, что все гости люди творческие. :)

с уважением,

ведущий на свадьбу Роман Акимов

Lili4ka

Lili4ka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Могу дать совет для нестандартной фотосессии, мы тоже подумываем о таком правда в саму свадьбу это вряд ли удастся включить. Зато сколько экспрессии можно сделать, сами эти снимки мне не очень, но идея шикарна

Veronica

Veronica

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне кажется, можно самой придумать нестандартную свадьбу, главное включить фантазию, полазить по разным сайтам, блогам,, форумам, и огромное желание! А если думать не хочется, то есть агентства :roll: Мы сами придумали свою нестандартную свадьбу, долго смотрели разные варианты, читали, в итоге за основу взяли разные идеи этого блога, я думаю что плагиат здесь не уместен, раз люди делятся, то можно использовать их опыт :) Самое главное чтоб тамада была адекватная - все ваши пожелания учитывала и помогала! Наша тамада просто умница, конечно очень нам помогала - мы бы без нее не справились! Но все равно дешевле тамаде заплатить нежели агентству за организацию всей свадьбы. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Гименей: 22 August 2012 - 22:44
Реклама!!!

Lemura

Lemura

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Мы вот тоже с БМ не хотим этих пиршеств, хотим отправится в загс в двоем (не считая водителя и фотографа), затем прогулка (для фото) и ресторан, а на следующий день улететь в свадебное путешествие))) Но вот думаю не будем ли мы белыми воронами :blink: ?)))

Разве мнение окружающих важнее, чем собственное? Главное, чтобы в первую очередь нравилось невесте с женихом. Остальные могут собственную свадьбу устраивать так, как им вздумается.

Artemon

Artemon

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
всем привет! моя возлюбленная хочет свадьбу на теплоходе, поделитесь мнением, бывал кто-то на такой свадьбе? замкнутое пространство не давит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI