Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

нужен ли на свадьбе организатор

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Gagarina

Gagarina

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
мне предлагают услуги координатора, который окажет:

- помощь в подборе площадки
- разработка тематики вместе с молодоженами
- подбор ведущего
- подбор фото/видео
- подбор оформителя/флориста/декоратора
- подбор стилиста
- подбор кондитерской
- подбор транспорта
- пошив платья при необходимости
- помощь в таких мелочах, как приглашения, план и карточки рассадки, бонбоньерки и т.д.
- обзвон всех подрядчиков за 2-3 дня до мероприятия
- приезд к Вам (откуда будете выезжать), помощь в сборах и т.д., сбор вещей, необходимых в ресторан (можно отвезти накануне, можно в сам день мероприятия)
- присутствие в ЗАГСе (если необходимо), цветы подержать, кольца подать...
- помощь в декоре (при необходимости) + расставить карточки рассадки, бонбоньерки, план и т.д. и т.п.
- встреча гостей (координация гостей - как проехать, как пройти и т.д.)
- встреча молодоженов
- рассадка гостей согласно плану
- тотальный контроль ресторана (алкоголь, банкетное меню)
- составление тайминга по подаче горячего, торта, чая/кофе и т.д.
- принятие торта
- помощь Вам при необходимости (в туалет (от платья зависит, переодеться и т.д.)
- по окончании вечера - заказ такси для всех желающих, в том числе и молодоженов
- помощь в сборе молодоженов (цветы, алкоголь, оставшаяся еда в ланч-боксах, подарки)
- ну и конечно весь день тотальный контроль за всем ;-)
и еще - довольно важный момент - расплата с оставшимися подрядчиками!!!!

я в шоке, сколько всего надо отслеживать...

Meri

Meri

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
А я сама была организатором. Правда свекровь немного помогала, хоть и мороки много, зато все было так, как я хотела.... и всем кстати очень понравилось

tumanovalariska

tumanovalariska

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Свадьба 26 июля, девочки. Сказать, что страшно ничего не сказать. Это еще не смотря на то, что все к свадьбе готово - усадьба, меню выбрано, развлечения тоже, регистратор на низком старте и ведущий еженедельно ходит с нами ужинать и делится идеями. Фиг его знает, чего больше всего боюсь. наверное сбежать ))))
Ахахаха, представила лицо нашего организатора, когда я бросаю им в лицо букет невесты и подхватив платье несусь к выходу ))
Страшно. Блин.
Кстати ! Вы в курсе, что сейчас в моде большие воздушные шары на свадебной регистрации? именно большие! я уже озадачила своего оформителя - хочу такие и баста )getImage (1).jpg

simovaevgenya

simovaevgenya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Девочки, советуюсь.

Заказала у одной фирмы свадебный пакет "все включено" за 250 000 рублей.
В принципе это очень недорого! так как сами мы с бм рассчитывали всю нашу свадьбу и выходило около 500 и то свекровь говорила, что потом еще доплачивать за что нибудь придется.
Так вот я о чем. в наш пакет входит:

подбор ресторана
ведущий
диджей
фотограф
видеооператор
администратор
подбор автомобиля
подарки для гостей
свадебный торт

помогите понять! чего в этом списке не хватает ??? и что как бы я сама должна найти/купить/заказать не считая естественно платья и костюма жениха.

Растерялась ((

Сообщение отредактировал Гименей: 10 May 2014 - 10:17
Нарушение правил http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

Катя 2222

Катя 2222

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я тоже считаю, что свадьба нуждается в организаторе. Самому тяжело не запутаться и не забыть чего-то. Со свадьбой нам очень помогла организатор праздников Александра Морозова, мне ее порекомендовала подруга,которая тоже пользовалась ее услугами. Благодаря ее профессионализму и креативности все прошло на высшем уровне и остались только приятные воспоминания,так как все праздничные хлопоты она взяла на себя.

Сообщение отредактировал Гименей: 27 June 2014 - 12:56
Реклама! Нарушение правил http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

aliska86

aliska86

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
организатор однозначно нужен, ноо все зависит от невесты. Если невеста само спокойстве и желание сделать все как зочется, то лучше делать самостоятельно, чтобы не разочаровываться в свадьбе и нанять просто помощника (организатора), который за все договорится, там где вы не успеваете. Но по поей свадьбе, могу сказать, организатор просто золото!!! Всю душу вложила в наш праздник!

Luda777111

Luda777111

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Стоит ли организовывать свадьбу самостоятельно или обратится в агенство тут каждый конечно решает сам, но напишу как было у нас. Моя племянница выходила замуж на 6 месяцев раньше меня и я ей всячески помогала в организации свадьбы. Я вымоталась и морально и физически, так это я еще не всюду с ней ездила, та и итог оказался не совсем тем как бы хотелось, по крайней мере по ее ощущениям. Поэтому свою свадьбу мы организовали при помощи агенства. Сотрудничать с ними было одно удовольствие у них куча каталогов, знакомства с различными мастерами. Очень удобно, что ты обращаешься в одно место в котором скомпонована все, что тебе надо. Когда ты не пробегал месяц по городу, не психовал дома по причинам не удач, то и отношение к свадьбе другое. У нас по итогу свадьба прошла супер, не было неожиданных сюрпризов, все было изыскано! Спасибо команде ребят которые окружали нас в этот день!

Сообщение отредактировал Гименей: 23 March 2015 - 20:31
Реклама!

Алиска

Алиска

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Я думаю нужен,тут в начале темы писали что предлагает свадебный координатор,а представьте делать все это самой!Я была на свадьбе у подруги свидетельницей,помогала ей с подготовкой намучались ужасно в поисках всего необходимого и в бегах.А утро свадебного дня,началось со слез:(парикмахер и визажист опазывали,мы им названивали и переживали,свадебный кортеж тоже опаздывал и это несмотря на задержку с визажем.бедные родители метались весь день в ресторан и обратно,там тоже были какие то проблемы,может так сложилось все,но свою свадьбу я делала вместе с агенством,могу дать рекомендации,называется Naan,я всего это и незнала,конечно волновалась что ситуация повторится,но зря девушка которая координировала все была спокойной и невозмутимой тем самым давала мне понять что все идет своим чередом,так и было,свадьба прошла на ура,и все благодаря слаженной работе агенства.

Анна23

Анна23

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Мы сейчас занимаемся подготовкой свадьбы и правда все вопросы охватить очень трудно,времени не хватает,тем более что круглосуточно на работе оба. Кто нибудь по советуйте хорошего организатора свадьбы и желательно не очень дорого. Город Москва! Спасибо!

Светлана888

Светлана888

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

у нас был организатор и мы не пожалели во время свадьбы это не заменимый человек, мы и родители отдыхали и не за что не переживали!!!!))

Leno4ka00

Leno4ka00

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Вот у сестры была свадьба на 30 человек. Всю организацию мы взяли на себя. Про организацию тематической свадьбы мы много перечитали статей в интернете. Благо вот, что прочитали вот эту информацию после которой мы определились сделать свадьбу в стиле хиппи. Так как  по ритму и образу жизни молодоженов этот стиль очень подходил, и так как свадьба была в основном для друзей молодоженов, то получилось весьма круто и необычно %D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%

Сообщение отредактировал Гименей: 12 November 2016 - 16:26
Реклама!

Nino4ka

Nino4ka

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Оценивать свои возможности нужно реально, если можете сами зачем организатор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI