Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

нужен ли на свадьбе организатор

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

igor1

igor1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

я считаю, что помощь свадебного агенства нужна. У меня летом будет свадьба и я даже не знаю с чего начать. Поэтому хочу обратиться за помощью к профессионалам. Но меня волнует один вопрос: не будет ли это слишком дорого?

Есть же варианты дешевых и дорогих организаторов, главное понять какой уровень вас устроит и не забыть что хорошо и дешево не бывает...ведь свадьба раз в жизни, лучше экперименты не ставить. :mad:

Автомобилистка

Автомобилистка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте всем!!!:mad:

Скажу с уверенность на 100%%%, организатор нужен. Мы занимаемся свадьбами, и опыт большой и по опыту могу сказать, что есть такое количество мелочей, что если их не учесть, то самый прекрасный день в жизни мужчины и женщины может быть испорчен. Наш принцип работы, заключается во взаимоотношениях с женихом и невестой. Учитывая все желания и представления об этом дне, складывается сценарий свадьбы. Очень важно в работе с агентством, доверие, поскольку у нас есть люди - актеры, фотогорафы, ведущие и т.д., в которых мы уверены на 1000000%%%. И так работаю большинство агентств. Дальше нужно уделить внимание бюджету, и самое главное понимать, что в независимости от того, работаете Вы с агентством м или нет, стоимость самого дорого для Вас дня будет большой. На первое место выплывает ресторан, это всегда дороже и процесс выбора ресторана может растянуться на несколько месяцев. Затем идут ведущий, фото и видео. После них внимание уделяем оформлению площадки. Ну а потом думаем над развлекательной программой (фейерверк, певцы и музыканты, различные шоу и т.д.).
Всем этим деталям в отдельности, нужно уделять достаочное количество времени и сил, чего порой не хватает у молодых, и из-за этого невеста начинает нервничать и переживать, а жених не знает, как утешить любимую, вот собственно длоя того, чтобы не было нервов и переживаний и нужен организатор. Все это будет в его руках, Вы только будете выбирать и предложенных вариантов и с нетерпением ждать этого дня.
Но нужно помнить и о том, что агентства необходимо выбирать проверенное и с большим опытом на рынке. Поэтому лучше всего посоветуйтесь с кем-нибудь, покапайтесь в интернете. Это вопрос, к которому нужно подойти со всей отвественностью....и если Вы выбрали действительно хорошее агентство, то Ваша свадьба будет действительно незабываемой в хорошем отношении...:mad:)) :mad: :mad: :mad:

karuhina

karuhina

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Не нужен никакой организатор! Все очень просто сделать самой, для этого форумы и созданы :mad:

oksi

oksi

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Думаю. без него ни как, иначе просто скучно будет, у меня у сестры, 6 июня свадьба, вот тоже в поисках хорошего, и не очень дорогово!

Гость_Андрей Егоров_*

Гость_Андрей Егоров_*
  • Гости

Не нужен никакой организатор! Все очень просто сделать самой, для этого форумы и созданы :mad:

И да и нет. Можно всё организовать самим. Сил на это уйдет очень много, возможно проще нанять организатора. С другой стороны, если вы - человек творческий, то вам будет этим интересно заниматься. А если нет - тяжко. Все индивидуально. Но, возможно.

Svetik

Svetik

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
я считаю, что организатор нужен в любом случае. У меня у самой свадьба в августе и я уже нашла себе профессионала, который будет заниматься моей свадьбой. На самом деле я обратилась в свадебное агентство, которое мне одна знакомая порекомендовала. Они ей делали свадьбу на красную горку как раз, и все прошло здорово, а главное в бюджет уложились, что не мало важно.
поэтому мне самой даже думать ни о чем не хочется, мне будут предлагать варианты, я буду только выбирать что мне подходит а что нет. Мы с моим благоверным решили лучше заплатить им за услуги, но они хоть не кинут. А то мне столько всего порассказали и как рестораны разводят молодых на деньги и как транспортные компании с лимузинами прокатывают.

Так что, если кому интересно - пишите, расскажу подробнее. :mad:

julia11

julia11

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
100% нужен! Нам очень помог распорядитель и организатор из "Зонтика"!)) :biggrin:

Ксюшкин

Ксюшкин

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Кому как. Мне лично очень помогла моя знакомая, которая как раз и занимается этими вопросами. Она все четко просчитала, показывала нам много различных вариантов кафе, пока мы не выбрали то самое....нашла тамаду, фото...и четко за всем следила на свадьбе. На самом деле если представить, что этим всем занималась ыб я, когда ты целыми днями на работе и у тебя только два выходных...то сразу себе говоришь , что правильно сделала. Ведь это надо постоянно со всеми созваниваться, все уточнять...все моменты продумать...уф :biggrin:

Nastik

Nastik

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Например: свидетельнице поручили организовать процесс. Почему ей? Потому, что она - лучшая подруга. Но это был не тот критерий... Человек может быть очень близким, но не таким уж и ответственным. В итоге - провал.

Знаете, я думаю, дело не в безответственности. Организация свадьбы, причем нестандартной, не обычной пьянки с танцами, а настоящего праздника - для этого нужен определенный талант, а не только ответственность.
Организацией моей свадьбы занималась хорошая знакомая (у неё своё агентство в Москве). Мы с мужем тогда и представить не могли, что это может быть так здорово! Сами бывали на многих свадьбах у друзей и родственников - ни в какое сравнение с нашей!

Konopu6ka

Konopu6ka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Организатор... Мне не понадобился.
И ни разу не сталкивалась с этим.
Все друзья и просто знакомые сами все организовывали.

Вот без тамады или ведущего не обойтись, согласна.
А позвонить, договориться, выбрать на свой вкус - лучше самим.

Majorelle

Majorelle

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Уже после своей свадьбы могу сказать, что нужен. Хотя во время подготовки мне это даже в голову не пришло. Надеялась на себя, сестер, родетелей, друзей. Все расписала по минутам, составила все мыслимые и немыслимые списки. Провела полнейший инструктаж своих гостей устно и раздала всем так называемые "памятки". За каждую мелочь у меня отвечал конкретный человек. Вернее должен был отвечать...
Хоть свадьба прошла просто замечательно и от нее остались только положительные впечатления, косяков все-таки тоже хватало. Первая моя фраза на следующий день после свадьбы: "Все самой надо делать!", потому что мои ответственные гости-сестры-родетели-друзья или расслабились и забыли о моих просьбах или от волнения "впали в ступор", а родители вообще попали в пробку и просидели в ней 6 часов, не успев на регистрацию и приехав в ресторан за 10 минут до нас. Соответственно никто не проконтролировал ни украшение зала, ни сервировку, не соориентировал ведущую. А торт вообще не понятно кто встретил.... зонт забыли в машине и моя красота чуть не утонула под дождем, шары для запуска разлетелись, лимузин потерялся, потому что водителя забыли предупредить о том, что мы будем выходить с другой стороны парка, такси домой нам не заказали, ехали на попутке))) и еще куча мелочей, которые свадьбу в принципе не испортили, но заставили изрядно понервничать и украли много времени. Именно поэтому я решила стать свадебным распорядителем, чтобы помогать другим избежать всех этих неприятностей.
Готовится к свадьбе можно и самой, особенно если это доставляет удовольствие, на это есть время и желание, но уж в день свадьбы помощник точно необходим. Так что обязательно пользуйтесь услугами распорядителя-администратора!
Свадебный распорядитель. Свадьба - мое хобби. Пусть оно приносит пользу другим. svadbamechta@mail.ru

Valentinasvadbi

Valentinasvadbi

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Нужен. По опыту скажу, что многие начинают организовывать сами, а потом, в итоге обращаются к нам. Все-таки надо контролировать очень многое. Людям зачастую элементарно не хватает времени, ведь еще и работать надо.

Сообщение отредактировал Гименей: 28 February 2012 - 22:59
Реклама!

kristinochka

kristinochka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Саморазвитие
я также считаю что у каждой свадьбы должен быть организатор. он знает свое дело и будет его делать. он ничего не забудет и вместе с ним все пройдет как по маслу.

YaNevesta

YaNevesta

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Тоже считаю, что организатор на свадьбе просто необходим! Неужели в свой самый счастливый день в жизни невесте хочется по 100 раз звонить туда и сюда, волноваться чтобы все было именно так, как ей обещали подрядчики?! Не думаю. Каждая хочет просто наслаждаться этим днем и ни о чем не думать. А ведь сколько историй (на тех же форумах), рассказывающих о том, как подставляют стилисты, лимузины, рестораны, флористика. Вот именно обращение в агентство по организации свадьбы решит эти проблемы, т.к. ни одному агентству не выгодно подставлять пару, а соответственно, качество услуг будет оценено по достоинству! Так что ДА организаторам!

Тася

Тася

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
однозначно, без орга не интиресно.

Lemura

Lemura

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Соглашусь, что лучше не рисковать и нанять профессионалов. А то у невесты может от свадьбы остаться только чувство хлопот и переживаний :mellow: Столько всего надо организовать, столько вопросов решить...

Rina

Rina

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Мне кажется, что нужен. Иначе я не представляю как бы я справилась со всем)

Funny

Funny

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
И не поспоришь. Без организатора сейчас свадьбу устроить очень трудно. Хотя возможно, если очень много людей помогут в этом. Хотя я даже не представляю как это можно сделать.

antika

antika

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:Мода и стиль

И не поспоришь. Без организатора сейчас свадьбу устроить очень трудно. Хотя возможно, если очень много людей помогут в этом. Хотя я даже не представляю как это можно сделать.

полностью с вами согласна. я тоже считаю что трудно без организатора, да еще и кроме этого куча хлопот и бегатни))))

Gagarina

Gagarina

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
я так поняла, прочитав тему, что если есть знакомые-свидетели, хорошие затейники, организаторы, и свадьба небольшая, то можно самим, лишь бы не жених с невестой выпучив глаза, бегали все решали и контролировали. А если нет - лучше потратиться на оргов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI