Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

нужен ли на свадьбе организатор

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Александр Анюшин

Александр Анюшин

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Предлагаю такую тему для обсуждения
Нужен ли на свадьбе организатор или лучше все организовать своими силами

istok1

istok1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Предлагаю такую тему для обсуждения
Нужен ли на свадьбе организатор или лучше все организовать своими силами

Конечно нужен, без него мы бы и не справились. Могу посоветовать свадебного распорядителя Елену из агентства "Я и Ты".

Саша

Саша

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
это как Вам больше нравится. Бывает, что самому заниматься намного интереснее. Хотя организатор это тоже очень удобно. Все проконтролирует, за все отвечает. по цене, в среднем получится около 6 тысяч.

vera bibikova

vera bibikova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
я считаю, что нужен.
по крайней мере, судя по своей свадьбе. Во-первых, этот человек полностью ведет всю подготовку мероприятия (а я работала с агенством, компания "Событие"). И можно быть спокойной, что ничего не забыто, и они связываются со всеми людьми накануне и изначально договариваются, все утрясают, все вопросы. Это большой плюс! Потому как я, например, точно бы запуталась и впала бы в нервную истерику, а так я занималась только своим внешним видом:))
В-вторых, во время свадьбы. не надо возлагать ответственность на плечи свидетелей и других родственником (которые могут быть вообще не в курсе, что к чему). к тому же, всем известно, что когда за мероприятие не отвечает кто-то конкретный, это значит, что не отвечает никто. а это значит, что обязательно будут какие-то заминки и нестыковки. мне не хотелось на своей свадьбе напрягаться, и других напрягать. С менеджером из агентства все прошло идеально, и теперь я всем своим подругам советую не экономить в мелочах и в свой главный день чувствовать себя королевой))) пусть решением всех вопросов займется профессионал)

Fallen@ngel

Fallen@ngel

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

я считаю, что нужен.
по крайней мере, судя по своей свадьбе. Во-первых, этот человек полностью ведет всю подготовку мероприятия (а я работала с агенством, компания "Событие"). И можно быть спокойной, что ничего не забыто, и они связываются со всеми людьми накануне и изначально договариваются, все утрясают, все вопросы. Это большой плюс! Потому как я, например, точно бы запуталась и впала бы в нервную истерику, а так я занималась только своим внешним видом:))
В-вторых, во время свадьбы. не надо возлагать ответственность на плечи свидетелей и других родственником (которые могут быть вообще не в курсе, что к чему). к тому же, всем известно, что когда за мероприятие не отвечает кто-то конкретный, это значит, что не отвечает никто. а это значит, что обязательно будут какие-то заминки и нестыковки. мне не хотелось на своей свадьбе напрягаться, и других напрягать. С менеджером из агентства все прошло идеально, и теперь я всем своим подругам советую не экономить в мелочах и в свой главный день чувствовать себя королевой))) пусть решением всех вопросов займется профессионал)

Полностью согласен! Сам занимаюсь подобной деятельностью. Люди крайне благодарны и праздник им гораздо приятней. Знаете, я вот себе сам организовываю все мероприятия, так вот иногда бывает, что подготовка к празднику так выматывает, что уже слышать ничего о нем не хочешь. Я так себе устраивал день рождение. Всего 20 человек приглашенных, но много было иногородних, и прочьих трудностей. С клубом никак не вязалось. Так я так вымотался, что когда наступил торжественный день, никак не мог осознать, что все позади и осталось только насладится. прошло все на ура, никаких накладок, но удовольствия я так и не получил, хотя было все так, как любил, и именно потому, что во время приготовления у меня изменилось к дню рождения отношение. Это как приготовление пищи, бывает надышишься запахами, потом и есть не охота))))Теперь сам в этом деле, если кому интересно

Настя Рай

Настя Рай

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Во время свадьбы очень нужен, времени и так мало, и не хочеться тратить его на орг. вопросы. А вот для подготовки, это у кого как со временем свободным и бюджетом.

Rings

Rings

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
У нас на свадьбе все организовали свидетели - было просто здорово. Так что все зависит от вашей фантазии, а так же от фантазии свидетелй.

Наташа+Коля

Наташа+Коля

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
мы планировали самостоятельно организовать нашу свадьбу, но через какое-то время поняли - нужно невероятное количество времени и сил, поэтому решили-таки обратиться в одно из агентств. Надеюсь, с ними все получится :)

Muse

Muse

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
На собственном опыте убедилась: "НУЖЕН"!!!! Не представляю как бы мы организовали свадьбу без помощи специалистов!!! Сначала мы решили, что все сделаем сами, но когда до дня свадьбы оставалось меньше месяца, мы поняли, ничего не готово!!! Мы просто потерялись в потоке предложений и информации! Тогда мы решили обратиться в агенство, которое занимается организацией подобных мероприятий!!! Нам все придумали буквально за пару дней! Я не поверила своим глазам, когда увидела полностью готовый сценарий нашей будущей свадьбы прописанный буквально поминутно, они предусмотрели все!!! Мы сами так никогда бы не справились!!! Я осталась очень довольна работой, которую проделали эти профессионалы.

Мурашка

Мурашка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
хорошо, раз говорите что нужен, посоветуйте хорошего.
Только из своего опыта, а не реклама плиз.
Даже не знаю, с чего начинать подготовку к свадьбе!
so whats the point of wasting all my words?

nicnic

nicnic

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Марашка, нашли кого то?

Лелечка

Лелечка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
В современном ритме жизни, где стараешся дорожить каждой минуткой, без профессионалов не обойтись. Точнее можно конечно, но оно того не стоит. Моя позиция по данному вопросу однозначная, пусть врачи лечат, учителя учат, а организаторы организовывают. И пусть каждый занимается своим делом. К тому же, у профи всё получится лучше и быстрее. Они ведь знают где что взять, у них налаженные связи с партерами. Организатор, искренне любящий свою профессию, постоянно занимается саморазвитием, а следовательно он знает во сто крат больше, и сможет дать квалифицированный ответ по каждому вопросу. Главное в этом деликатном вопросе, найти действительно достойного помощника и советчика. Мне безгранично повезло, у меня подруга свадебный распорядитель. И конечно же, именно она мне помогает с орагнизацией свадьбы. И ребята, что говрить, я реально вижу, что это адский труд, который должен быть оплачен.

Гость_Таня СУВОРОВА_*

Гость_Таня СУВОРОВА_*
  • Гости
Свадебный организатор ой как нужен. Так как половина людей женится в первый раз и знать не знает что да как им делать. Свадебный агент поможет во всем и всегда. У него налажены связи, он в курсе всех изменений и новинок. ДА и приятно когда не вы - молодожены - устраиваете праздник для гостей, а праздник дарят вам.

Viola

Viola

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
ну ...я против всяких организаторов. лишняя трата денег, тем более если гостей всего 25-30 человек.
а вот если не свадьба, а массовые гулянья на 150-200человек, то тогда надо призадуматься...

Мурашка

Мурашка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Марашка, нашли кого то?

из ведущих нет( есть только платье со всеми аксесуарами (кроме туфель), фотограф и видеооператор.
so whats the point of wasting all my words?

igor1

igor1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
на 25 чел может и не нужен...а у нас 100 человек и мы заказали в веддинг консалт аж 3 свадебных распорядителей чтобы не было проколов!

ketka

ketka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
я считаю, что помощь свадебного агенства нужна. У меня летом будет свадьба и я даже не знаю с чего начать. Поэтому хочу обратиться за помощью к профессионалам. Но меня волнует один вопрос: не будет ли это слишком дорого?

PaNdAshka

PaNdAshka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

На собственном опыте убедилась: "НУЖЕН"!!!! Не представляю как бы мы организовали свадьбу без помощи специалистов!!! Сначала мы решили, что все сделаем сами, но когда до дня свадьбы оставалось меньше месяца, мы поняли, ничего не готово!!! Мы просто потерялись в потоке предложений и информации! Тогда мы решили обратиться в агенство, которое занимается организацией подобных мероприятий!!! Нам все придумали буквально за пару дней! Я не поверила своим глазам, когда увидела полностью готовый сценарий нашей будущей свадьбы прописанный буквально поминутно, они предусмотрели все!!! Мы сами так никогда бы не справились!!! Я осталась очень довольна работой, которую проделали эти профессионалы.

Ой! Знакомая ситуация! У меня тоже сначала муж решил все сам сделать, потом понял, что ему некогда и переложил все на меня. При том за две недели до свадьбы. А я обратилась к профессионалам, они мне очень помогли! Сценарий составили тоже где-то за 2-3 дня. Сразу стало легче, как камень с души свалился! Так что очень даже советую! Особенно если времени в обрез.

Гость_Андрей Егоров_*

Гость_Андрей Егоров_*
  • Гости
Да. Организатор нужен. Вопрос, кто? Вы или кто-то еще?

Организатор должен обладать следующими качествами:
1. Заинтересованность в результате (а не только в деньгах)
2. Ответственность
3. Наличие времени и сил всем заниматься

Если вы сами соответствуете этим критериям (или ваш друг, гость или родственник) тогда можете сами быть распорядителем. Это вполне возможно. И у многих получается, а у многих нет. Например: свидетельнице поручили организовать процесс. Почему ей? Потому, что она - лучшая подруга. Но это был не тот критерий... Человек может быть очень близким, но не таким уж и ответственным. В итоге - провал.

Выбирайте по критериям.

kochem

kochem

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Безусловно нужен организатор !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI