Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадебное платье. Как выглядеть на все 100.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Любаша

Любаша

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Девченочки, а я искала себе коротенькое платье. Тем более свадьба у нас планируется скромная, чисто для самых близких. А после свадьбы сразу в теплые страны полетим. Там тоже хочу сделать свадебную фотосессию, и в длинном платье ходить по берегу, как-то не камильфо. Хотелось купить платье не в пол, чтобы изысканое было, красиво расшитое! И такое платье я отыскала в салоне Art-Podium. Я честно сказать, когда зашла в этот свадебный салон, уже замешкалась)))столько красивых платье в пол и с открытой спиной и со шлейфом. Но все-таки купила, как и планировала, коротенькое. Оно со скидкой тем более было)) Зацените! Кстати шлейф снимается.

968487.jpg

Мария Костромина

Мария Костромина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
А я принципиально ориентировалась подобрать платье напрокат. Нашла подходящее в московском салоне Ivery… Настолько МОИМ это платье казалось и легло на душу, что муж, видя мое "состояние", настоял на покупке))) Надеюсь, к серебряной свадьбе не изменюсь сильно в размерах и надену его снова!)

Ксения Хорошавина

Ксения Хорошавина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

платье будет выглядеть шикарным и за 2.000, если оно подобрано/сшито именно по вам. вот и все

Марина, абсолютно с Вами согласна! Я уже писала тут даже, что купила не такое дорогое, скромное платье. 
Просто торжество пышное не планировалось, и смысла не видела в ином... Платье мое очень красивое, покупала в салоне. Еще несколько раз смогу куда-нибудь надеть  :rolleyes:

ХеленаБонемКартер

ХеленаБонемКартер

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

На все 100 помогут выглядеть стилисты, мне кажется. Потому что платье - это еще полдела. Не надо забывать про макияж, прическу, аксессуары и прочее. И да, можно подобрать платье за 2 к, но накраситься так криворуко, что на фото будете смотреть и плакать.

Nuvole5

Nuvole5

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Если честно, столько всего написано что даже добавить то и нечего.

marina95

marina95

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
А нужно ли оно это дорогое платье . Ведь можно найти и дешевле и красивее. 

•  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI