Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадебное платье. Как выглядеть на все 100.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Angelina

Angelina

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Всегда заходила на форум и читала советы, но вот захотела и сама рассказать о своих поисках платья.
Я уже отчаялась найти красивое платье по приемлемой цене и хорошего качества. А когда я стала говорить о своём разочаровании, знакомая моей подруги сказала, что в прошлом году купила себе отличное платье на свадьбу. Она, когда искала в инете, нашла сайт. Я его посмотрела, варианты платьев действительно красивые и разнообразные. Когда я поехала мерить, думала, что, как обычно, на фото будет лучше выглядеть платье, чем в «живую». Но, слава богу, я ошиблась.
Бисер на вышивке блестит и переливается, нежное кружево, что на фото, конечно, не видно. Оно действительно выполнено со вкусом. Т.к. платье недорогое, то ещё очень хочу купить норковую шубку белого цвета (я - зимняя невеста, свадьба 14 февраля). Я очень, очень довольна и рада, что закончились эти бесконечные поиски по салонам.
Ещё я обратила внимание на Модель № 3, платье королевское, со шлейфом, но размер был не мой.
Моё мнение, что за 40 тыс.-60 тыс. рублей красивое платье купить несложно, это каждый сможет (конечно, при условии наличия средств). Несомненно лучше выбрать всего на один день (безусловно счастливый и торжественный) для себя платье за разумную и приемлемую цену, дополнив наряд шубкой или украшениями, и выглядеть шикарно (на те же 50 тыс.руб.), по-королевски, на собственной свадьбе.

Leka

Leka

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений

Всегда заходила на форум и читала советы, но вот захотела и сама рассказать о своих поисках платья.
Я уже отчаялась найти красивое платье по приемлемой цене и хорошего качества. А когда я стала говорить о своём разочаровании, знакомая моей подруги сказала, что в прошлом году купила себе отличное платье на свадьбу. Она, когда искала в инете, нашла сайт. Я его посмотрела, варианты платьев действительно красивые и разнообразные. Когда я поехала мерить, думала, что, как обычно, на фото будет лучше выглядеть платье, чем в «живую». Но, слава богу, я ошиблась.
Бисер на вышивке блестит и переливается, нежное кружево, что на фото, конечно, не видно. Оно действительно выполнено со вкусом. Т.к. платье недорогое, то ещё очень хочу купить норковую шубку белого цвета (я - зимняя невеста, свадьба 14 февраля). Я очень, очень довольна и рада, что закончились эти бесконечные поиски по салонам.
Ещё я обратила внимание на Модель № 3, платье королевское, со шлейфом, но размер был не мой.
Моё мнение, что за 40 тыс.-60 тыс. рублей красивое платье купить несложно, это каждый сможет (конечно, при условии наличия средств). Несомненно лучше выбрать всего на один день (безусловно счастливый и торжественный) для себя платье за разумную и приемлемую цену, дополнив наряд шубкой или украшениями, и выглядеть шикарно (на те же 50 тыс.руб.), по-королевски, на собственной свадьбе.

Платье за 40-60 т тыс. рублей не дает гарантию, что ты будешь выглядеть шикарно. Можно подобрать платье раза в два, а то и три раза дешевле и выглядеть ничуть не хуже. Главное, чтобы все было подобрано со вкусом и без излишеств. Чем проще, тем лучше.

Кристи713

Кристи713

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
А я вот девочки решила шить на заказ у дизайнеров Чистовой и Эндоуровой!!!потому что знаю что вряд ли что-то найду,просмотрела уже все что только можно и веь инет и все магазины!!!

Гость_irysik81_*

Гость_irysik81_*
  • Гости
Девченки, а нужно ли оно это дорогое платье . Ведь можно найти и дешевле и красивее.

tyur_el

tyur_el

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
а я тоже решила платье сшить..облазила все каталоги в интернете, нашла несколько оптимальных вариантов и уже из них с портнихой придумали свое ПЛАТЬЕ)))))
искала такнь, обошла все магазины у нас в городе, все слишком просто или очень вульгарно, просто ради интереса зашла в салон коллекционных тканей (посмотреть что там есть, потмоу что в таких магазинах метр ткани стоит больше моей зарплаты :) ) и тут вдруг вижу то что я искала...кружево.....расшитое бисером и жемчужинками....молочного цвета...красивое до безумия...смотрю на цену и тихо схожу с ума метр стоит 6 тысяч (для справки моя зарплата 10 тысяч в месяц, средняя официальная по городу 7 реальная около 4), а мне кружева надо 3 метра!!!!! все думаю заворачиваюсь в это кружево и ничего больше не покупаю и платье не шью....в общем после часового скакания вокруг меня продавщицы мы с ней обмерялись с ног до головы, она давала какие то профессиональные советы вы выкраиванию...после сотни моих звонков портнихе, было приобретено 1,20 этого кружева...принесла портнихе она как увидело кружево даже ругать меян не стала за то что я сократила его количество в три раза гвоорит мы и из этого сделаем что то необычное)))))вот теперь жду первой примерки....(свадьбу назначили на 26 апреля, палтье сказали будет готово к 10 апреля)

капризулька

капризулька

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
я два раза выходила замуж и оба раза у меня были шикарные пышные белые платья и оба раза длинная до пола фата. все думали, что эти платья очень дорогие-они действительно смотрелись очень дорого, но это не так.

Harizma

Harizma

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
А можно поконкретней... где покупали и сколько стоили.
Я уже все перешерстила, ну просто НЕТ в дешевых салонах такого платья какое мне нужно.... :)
что делать?

капризулька

капризулька

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
я оба раза покупала платья в салоне на петровско-разумовской. там есть очень красивые платья и за 7000 и за 8000. но последний раз я там покупала 3 года назад. не знаю как там сейчас.

LIN

LIN

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Девченки, у меня скоро тоже свадьба. Незнаю чего делать с платьем, покупать или брать на прокат. Конечно хочется дорогое, чтобы действительно смотрелось роскошно, но нет возможности его купить, поэтому решила взять на прокат. Может кто посоветует не очень дорогой салон, где можно взять платье на прокат. Заранее благодарю...

PRONUPTIA

PRONUPTIA

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Дорогое платье не всегда означает шикарное!
На самом деле очень многое зависит от покроя платья и ткани и конечно же САМОЙ невесты. По опыту могу сказать, что не всегда невесты, которые могут себе позволить "дорогое" платье его покупают! Очень часто случается так, что невеста меряет платье, оно ей безумно нравится и когда слышит цену спрашивает "а почему так дёшево, я думала оно дорогое очень?"...

У многих почему-то сложился стереотип, что шикарное свадебное платье - это обязательно дорого! Это не так!!!
Во-первых, очень многое зависит от того как вы себя в нем ощущаете! Как вы себя преподнесете - так вас и воспримут окружающие!
Во-вторых, цена платья во многом зависит от количества работы и конечно же ткани))) Если это прямое платье из шифона, то оно по определению не может стоить как пышное платье с кружево ручной работы из натурального атласа ))))
В-третьих, не нужно забывать, что понятие "дорого" у каждого своё ))) Кому-то и 15тыс - это дорого, а кому-то и 100тыс мало!

Vera

Vera

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Вот теперь и я могу поделиться опытом, как я выбирала самое главное в жизни каждой девушки платье. Это приятное событий я все откладывала поближе к самой свадьбе,но когда осталось 3 месяца, я поняла, что откладывать дальше нельзя, надо приступать к поиску =). Пересмотрев в интернете кучу моделей и вариантов, я примерно нарисовала себе свой свадебный образ: платье А-силуета, не очень пышное, с открытыми плечами, т. е. без лямок и рукавов, цвет — айвори, длинная фата и никаких перчаток. И, довольная, пошла сей образ воплощать. Ну-ну...
Я наметила себе маршрут из нескольких салонов благо их в моем городе не так уж и много.
Вообщем облазила все салоны но все не то..не то..не то.. вроде корсет ничего, а юбка ну совсем никак, в другом низ что надо, а верх-вообще "мама не горюй"...вообщем измоталась я вся..до свадьбы оставалась около полутора месяца, а платья так и не было
но к моему счастью я наткнулась в интернете на салон,который изготавливает платья на заказ,учитывая все пожелания-можно хоть эскиз принести..очень я сомневалась и металась,но уже деваться было некуда и я решилась заказать...4 недели провела в муках ожидания..но девочки, то платье ,которое пришло мне - окупило все мои страдания с лихвой!!!! Это нечто!!!))Очень качественный материал, а цена вообще смешная!! вообщем я самая счастливая невеста в самом шикарном платье!))

Удачи Вам в поисках платья мечты!)
Изображение

Сообщение отредактировал Гименей: 06 August 2011 - 00:35
Реклама!!! Форум только для общения, вся реклама на портале www.urasvadba.ru

Zudira

Zudira

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
я подумываю взять эскиз намеченного платья, и сшить под себя, все-таки хочется индивидуальности и изысканности. Надеюсь не ошибусь с решением)

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Девченки, а нужно ли оно это дорогое платье . Ведь можно найти и дешевле и красивее.

Полностью поддерживаю - ведь ценник с платья Вы все же уберете перед свадьбой? Значит его реальную стоимость будет знать ограниченный круг людей, платья за 10 тыс бывают гораздо красивее, чем за 60, просто нужно найти "свое" платье, в таком платье будет не так важна его стоимость, как чувство, что это именно ТО САМОЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ и НЕПОВТОРИМОЕ платье))

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Была недавно в свадебном салоне - цены абсолютно приемлемые, красивые платья вполне за реальные деньги...))

Ulsa

Ulsa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Я тоже никак определится не могу. Сшить, или купить? Подумаю, еще время есть!

Дерга

Дерга

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

я подумываю взять эскиз намеченного платья, и сшить под себя, все-таки хочется индивидуальности и изысканности. Надеюсь не ошибусь с решением)

Главное что бы подсказывали, те кто уже так делал

nika93700

nika93700

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Выбрала себе в этом салоне платье А силуэта, как только я его примеряла я сразу поняла что это самое красивое платье из моих фантазий. Вообще в магазине очень большой выбор нарядов каждое сидит по своему, но платье это как волшебная палочка на каждой невесте сидит по разному. Мне мое платице подошло по характеру :wink: Салон Элит помог мне понять чего я хочу и определится с образом, девочки как добрые феи)))

Сообщение отредактировал Гименей: 18 April 2015 - 00:06

marionetka

marionetka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Девочки, а я в свадебном салоне Элит платье покупала. Мне очень нравится стиль винтаж. Знаете, образы знойных звезд киноэкрана 40-х годов никого не оставляют равнодушными. Да и оригинально смотрится такой стиль. И модно, опять же. Линия силуэта простая, но элегантная, дизайн оригинальный, отделка. Одним словом, высокохудожественный шик. Здесь же мне и прическу, макияж сделали соответствующую, в стиле ретро, причем, домой приехали вместе с визажистом. Так что, возьмите идею на вооружение, сейчас винтаж в моде.

Сообщение отредактировал Гименей: 29 April 2015 - 19:19

Marina Belka

Marina Belka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Интересы:любовь

платье будет выглядеть шикарным и за 2.000, если оно подобрано/сшито именно по вам. вот и все

Ирина Свадьба

Ирина Свадьба

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Столкнулась с выбором платья и начала читать отзывы других невест по этому поводу. У меня были долгие походы в свадебные салоны.... намерялась немерено много разных вариантов свадебных платьев!!! Уже даже руки опускались - то либо сшито косо-криво, то модель никакая. А если и что-то интересное, то стоит по цене героина!!! Но, честно говоря, нашла для себя выход - нашла оптимальное соотношения цены платья и качества его пошива. Зашла в салон и намерялась несколько вариантов моделей. При чем, то что мне понравилось, его в наличии не было. Но девочки в салоне оперативно мне оформили заказ под меня!!!! Скажу так, я не жадная, и знаю сколько времени и сил занимает поиск оригинального НАИЛУЧШЕГО платья! поэтому оставлю ссылку на платья от Ирины Котапской (тут мы и смотрели модели, и можно напрямую им писать) 

Так что девочки, смотрите и вбирайте) буду рада, если вам моя статья помогла)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Эдита.jpg   415.98К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Гименей: 28 May 2015 - 01:52
Реклама!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI