Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Вы перед свадьбой волновались?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

alisaveda

alisaveda

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Да! Я тоже в ужас приходила, как думала об это "горько". А на свадьбе так целовалась, что не оторвать было!

Вообще кто и как готовится к свадьбе? Особенно морально? Или никак просто приходит свадьба и всё?

Leka

Leka

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений

Вообще кто и как готовится к свадьбе? Особенно морально? Или никак просто приходит свадьба и всё?

Свадьба моя была полгода назад. Когда представляла День Свадьбы, то у меня бежали мурашки, волнение было, но очень приятное. Когда наступил самый главный день в моей жизни я вообще не волновалась. Утром проснулась, спокойно умылась, позавтракала. Мне кажется, что больше волновались родители. Потом пришла парикмахерша и стала делать прическу. Волнения вообще не было!!! Я сама себе удивлялась. Потом пришли подружки, оператор и фотограф. Мне доставляло большое удовольствие позировать перед всеми "фото-операторами". Может потомучто, что я прекрасно знала, что все будет хорошо, меня окружали самые любимые и близкие люди (всего около 40 чел.). Был единственный момент, когда у меня стали трястись коленки. Во время выкупа, мой жених в подъезде кричал мое имя и что любит. Стоило только услышать его голос... Напряжение было во время регистрации. Сильное.

Artflash

Artflash

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Многие невесты в ЗАГСе плачут, но это потом очень мило смотрится и на фото и на видео. Очень естественно и за душу берёт.
Фотограф со стажем.

VitaEvo

VitaEvo

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
У меня свадьба была 21.07.2007 к свадьбе готовились аж за 6 месяцев, зато расписывалить в ДБ№1:)
За две недели я начала пить валерьянку т.к. все делала сама! Поверьте помогло! Самое главное настроить подружку невесты чтобы по любому зову она была как штык около Вас!
Когда мы обменивались кольцами некоторые наши гости заплакали, помните Вы вместе и в тот момент когда Вы в ЗАГСе кроме вас больше никого нет, сосредоточьтесь друг на друге, и если ты прослезилась посмотри на потолок и вспомни что красный нос испортит фотографии:))))

Эльвира
elviraen@mail.ru

Логика

Логика

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Я начала волноваться только перед входом в зал, буквально за две минуты до церемонии... Очень боялась, что буду реветь во время нее. Однако вместо этого с женихом тихонько обсуждали занавесочки, ковер, цветы, потолок... наверное, это было нервное, но слов тетеньки, хотя она и была хорошей знакомой, мы не слушали...

Гость_Андрей Егоров_*

Гость_Андрей Егоров_*
  • Гости
Мы радовались:mad: Волнение было, но не много. Старались не волноваться, т.к. знали, что от него будет хуже.

Ermolaeva

Ermolaeva

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Интересы:Кошка Люська, мальчик Вовка, и весь мир вокруг нас троих!
Блин, что за вопросы? Волновались ли вы перед свадьбой? А перед первым сексом? А перед визитом к стоматологу? Ей-богу, не форум, а третий класс начальной школы...

Mashenka

Mashenka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
волнуюсь жуткооооо)))хочется что бы все было идеально, как в сказке) :rolleyes:

Maichka

Maichka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

можно волноваться только о том, чтобы не сильно напиться) вот я не волновалась, а слегка переборщила)) но было весело)))

Buzova

Buzova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Думаю, любая невеста как и жених волнуются)) Это ответственный момент в их жизни))

MaryPopins

MaryPopins

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Безумно волновалась, за все причем. Я по натуре максималистка =(

Gagarina

Gagarina

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Сочувствую вам, потому что стремление во всем к идеальному может довести до невроза)) Мне кажется, в данной ситуации очень сложно все держать под контролем самой, нужны ответственные помощники, либо свадебный организатор.

Klio

Klio

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Сочувствую вам, потому что стремление во всем к идеальному может довести до невроза)) Мне кажется, в данной ситуации очень сложно все держать под контролем самой, нужны ответственные помощники, либо свадебный организатор.

Я даже с организаторами все делала, но за две недели до свадьбы у меня просто паника какая то была. В самой свадьбе я уверенна была, так как организовывала со свадебным агентством NAAN event, а они профессионалы, я уже и на свадьбе была которую они организовывали. Но вот почему то я запаниковала в том что не хочу замуж, были такие мысли может я вообще не люблю своего мужа. Советоваться с кем то из родных не хотелось. И поделилась с организатором, спасибо ей огромное, организаторы Анне, она меня поддержала, и рассказала что это просто предсвадебная депрессия, и что очень часто у невест такое происходит. Я посмотрела на все с другой стороны. И поняла что я очень сильно люблю своего мужа и кроме него мне никто не нужен, именно с ним я хочу прожить всю жизнь.

ЕленаИ

ЕленаИ

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Конечно жуткое волнение!!!

Вот подруга моя - за месяц все сделала все организовала и седела спокойная как удав, я даже неладное подозревать начала, а она ржет да мол все равно ничего не изменится  :happy:

Эллина

Эллина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

так чтоб жутко - нет, не волновалась. Ну а какое-то беспокойство было конечно. хотелось, чтоб всё прошло на высшем уровне

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI