Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Посоветуйте тамаду!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

ugarrr

ugarrr

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Привет всем! Мы столкнулись с проблемой выбора тамады! Пересмотрели 100 вариантов и встали в ступор. Из 60 гостей приглашенныйх на свадьбу, 20 человек в возрасте, а 40 человек примерно 20-24 года.. Хотелось бы, чтобы конкурсы, которые устраивает тамада не были скучны молодежы, но при этом и взрослые тоже отдыха с удовольствием.

avs

avs

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
[quote name='ugarrr' post='6469' date='10.12.2007, 22:56']Привет всем! Мы столкнулись с проблемой выбора тамады! Пересмотрели 100 вариантов и встали в ступор. Из 60 гостей приглашенныйх на свадьбу, 20 человек в возрасте, а 40 человек примерно 20-24 года.. Хотелось бы, чтобы конкурсы, которые устраивает тамада не были скучны молодежы, но при этом и взрослые тоже отдыха с удовольствием.

Вы не рановато ли тамаду ищете? Через 21 неделю - это примерно через полгода?
А порекомендовать могу - моя хорошая знакомая. Профи +++

Йохан (icq 238-795-176)

Йохан (icq 238-795-176)

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Воспользуйтесь рекомендациями друзей или проверенных праздничных агентств. Оптимально провести несколько встреч с 2-3 ведущими. Сейчас по Москве гонорар профессионального ведущего около 15-20 тыс. руб. за вечер. Музыкальное сопровождение (ди-джей + комплект выездной аппаратуры) - около 10-15 тыс. руб. Предлагаю забить в Яндексе "ведущий праздника" и обзвонить первую пятерку сайтов...

avs

avs

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
[quote name='ugarrr' post='6469' date='10.12.2007, 22:56']Привет всем! Мы столкнулись с проблемой выбора тамады! Пересмотрели 100 вариантов и встали в ступор. Из 60 гостей приглашенныйх на свадьбу, 20 человек в возрасте, а 40 человек примерно 20-24 года.. Хотелось бы, чтобы конкурсы, которые устраивает тамада не были скучны молодежы, но при этом и взрослые тоже отдыха с удовольствием.

Могу порекомендовать: очень хорошая ведущая, с опытом, добросовестная, учитывает интересы всех гостей и сама человек душевный. Зовут ее Наталья, тел. могу в личку отписать, если надо.
PS
Я ей как раз сайт сейчас делаю, недели через 2 могу ссылку дать.

Александр Анюшин

Александр Анюшин

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Выбор ведущего - наверное самое серьезное дело
На самом деле профессионалов много, но главное чтобы человек нравился именно вам

АнастасияАБРИ

АнастасияАБРИ

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Выбор ведущего - наверное самое серьезное дело
На самом деле профессионалов много, но главное чтобы человек нравился именно вам

Нам конечно повезло! Мы были у подруги на свадьбе, там тамаду и присмотрели!

АнастасияАБРИ

АнастасияАБРИ

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Если нужны координаты пишите abrikopova@mail.ru

my-wedding-day.ru

my-wedding-day.ru

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Если не сложно напишите мне тоже в приват!

sv-video

sv-video

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:фото, видео
Сам занимаюсь фото-видео и уже очень много лет работаю часто с одним ведущим (Юрий Белоусов). Ведет просто супер! Еще один ньюансик-когда оператор и ведущий знакомы-свадьба проходит на ура. Ведь для того чтоб Вам запомнилось и понравилось оператору надо все это красиво снять. Кому интересно-в личку.
Так делаю я, думаю что не зря.

rem862

rem862

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
у меня была свадьба 2 месяца назад,мы тоже очень долго мучались с тамодой и ещё с кучей всяких мелочей,в конце-концов нашли агентство!!!так что не стоит себя так утруждать!денег потратишь ровно столько же, а может и меньше!если хочешь пиши мне на E-mail посоветую!они делают чудеса за смешные деньги!rem862_client@mail.ru

Гость_ElenaZh_*

Гость_ElenaZh_*
  • Гости
Рулев - отличнейший тамада!!! Умеет ориентироваться на публику и грамотно реагировать! также неплохая ведущая Елена Исаева (экс солистка Лицей), т.ч. и спеть может. Средняя стоимость обоих 30 000 руб за весь вечер )

mariavs

mariavs

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
у нас на свадьбе была Марина Баринова... все гости были просто в восторге, получилось очень подвижно и весело.. рекомендую!

geka369

geka369

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
А кто может сказать мне что нибудь сказать о Дмитрии Олейнике и о Дмитрии Ольховиче??? Отзывы пишут просто супер :)

Greenline

Greenline

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Не переживайте! Для профессионального ведущего (или тамады, как Вам угодно) ситуация "штатная",
т.к. большинство свадеб именно таких, как у Вас... При выборе же учитывайте пожелание Александра Анюшина (пост №5).
Удачи! Дмитрий Луганский.

6622294

6622294

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Это сложный вопрос!Мы сами встречались с 5 ведущими.Важно посмотреть " в глаза",чтобы Вам понравился,обсудить варианты программы.Ищите_найдёте.После долгих поисков мы нашли дуэт "АССОРТИКС" = ведущая Наталья Семёнова!Сама поёт!Рвботает в паре с Алексеем,он играет на саксе и гитаре,поёт как Серов.Оба берут 25 000 руб.Сами привезли свет,звук,крутили и дискотеку.Было клёво. Удачи.Елена

Сообщение отредактировал Гименей: 15 November 2008 - 21:22

fotoagenstvo

fotoagenstvo

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Привет всем! Мы столкнулись с проблемой выбора тамады! Пересмотрели 100 вариантов и встали в ступор. Из 60 гостей приглашенныйх на свадьбу, 20 человек в возрасте, а 40 человек примерно 20-24 года.. Хотелось бы, чтобы конкурсы, которые устраивает тамада не были скучны молодежы, но при этом и взрослые тоже отдыха с удовольствием.

У нас на свадьбе был тамада Андрей с диджеем взял 30000,но провел все очень классно...Сам андрей имеет театральное образование..хорошо поет,танцует..не зануда..конкурсы веселые для любого возраста..Вообщем было супер!!!
Кому интересно пишите в личку!!!
Профессиональный фотограф!!!!

ClaireK1

ClaireK1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
А я рекоменедую ведущего Дмитрия Шаблинского. Дмитрий проведет вечер с присущей ему интеллигентностью, остроумием и темпераментом. Я познакомилась с ним на корпоративе и пригласила на свою свадьбу. Осталась очень довольна.

silverpuma

silverpuma

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
А у нас был тамада-ведущий Сергей Можаровский. Благодаря этому сайту и форуму мы вышли на него. Свадьба прошла на ура!!! Прикольные конкурсы, сценарий обсудили перед свадьбой, Сергей предложил пару забытых русских свадебных традиций. Живой вокал.Всё суппер. Молодец.Спасибо огромное за прекрасное настроение. :mad: :mad:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  img_400.jpg   32.79К   119 Количество загрузок:

kwas

kwas

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Что-то не пойму, Вы спрашиваете про тамаду, а город не указан. Или это где-то между строк подразумевается.
Tamada - гарантия удачной свадьбы

silverpuma

silverpuma

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Что-то не пойму, Вы спрашиваете про тамаду, а город не указан. Или это где-то между строк подразумевается.

Вообще-то это московский форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI