Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Как мужчины относятся к косметике?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Гость_William_I_*

Гость_William_I_*
  • Гости
Как мужчины относятся к косметике? Нравятся им больше девушки с естественной красотой или подчеркнутой косметикой?

antony84

antony84

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Лично мне нравится, когда или совсем нет косметики или совсем чуть-чуть

Манюнька

Манюнька

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
А я крашусь достаточно сильно. Но при этом когда мужчинам удается увидеть меня без макияжа, они всегда говорят, что так тоже неплохо. Встречала мужчин, предпочитающих полное отсутствие макияжа!!!!!

Еленка1976

Еленка1976

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Госспади) я то думала вы о том что "нравится ли вам когда на мужчине косметика" )))
Читаю и ужасаюсь)
А что касается меня, мой муж говорит что я без мэйка очень миленькая)

Ekaterina Grafova

Ekaterina Grafova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ну да, мужчинам дай волю, так они нас умоют, нарядят в халат, бигуди и тапочки, и посадят дома у плиты. И будут счастливы, что такая никакая, зато вся своя. :)

Lubimka

Lubimka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Мне кажется, косметика должна подчеркивать наши достоинства и скрывать недостатки - в этом ее предназначение, а не в том, чтобы полностью "замазать" ваше истинное лицо. Можно краситься так, что все будут восхищаться вашей красотой, не замечая всей косметики на вас.

Гость_Няма_*

Гость_Няма_*
  • Гости
Мой брат ненавидит косметику, особенно помаду на своей жене. А муж мой говорит, что не нужна это штукатурка на мне вся... Вот оно как :mad:
А я крашусь всё равно :mad:

Фея Танцв

Фея Танцв

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Помаду многие не любят точнее ее следов - выход ультрастойкая помада. Макияж должен быть очень естественным и только подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Мало кто умеет делать авангардный макияж
Свадебный танец за 1, 5 часа? Легко!

milena

milena

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Как мужчины относятся к косметике? Нравятся им больше девушки с естественной красотой или подчеркнутой косметикой?

Важно уметь легким движением косметики подчеркнуть свою индивидуальность! Макияж и капля дорогих духов еще никому не повредила!

EGOIST salon krasoty

EGOIST salon krasoty

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Важно уметь легким движением косметики подчеркнуть свою индивидуальность! Макияж и капля дорогих духов еще никому не повредила!

Обычно мужчины любят, когда женщина разнообразна. Косметика очень помогает в этом.
А если мужчина говорит, что любит натуральность - то очевидно это означает, что он хотел бы видеть Вас такую натуральную, будто накрашенную от природы.
Вот например как с перманентным макияжем:Прикрепленный файл  x_b2bb4cba.jpg   39.46К   6 Количество загрузок: Прикрепленный файл  x_1c0b6f4a.jpg   29.62К   6 Количество загрузок:
Одна и та же девушка... Какую хочется видеть каждое утро? :)

Тася

Тася

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Мой муж не любит помаду.

Lemura

Lemura

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Тонна штукатурки на лице многим мужчинам не нравится. А за отсутствие макияжа они нередко принимают так называемый естественный макияж.))

Kuma

Kuma

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Я люблю цветы.

Раньше, лет 10 назад мой муж не любил, когда я красилась. А теперь молчит, как буд то ему все равно. Ой, а может я стала так плохо выглядеть без косметики?))

Мила

Мила

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Мой не любит когда я крашусь, но я совсем немножко... Вроде не сердится.

Formosa Spiritosa

Formosa Spiritosa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Мой мужчина любит приговаривать, встретившись со мной ввечеру в ресторане/в театре/в клубе: "Красивая...для меня старалась!" :grin: :-D Забавный! :rolleyes:

Лия

Лия

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Мой любимый человек любит меня всякой) Говорит что в косметике и при параде я шикарная, что у него аж дух захватывает, но и дома, без косметики и в домашнем костюме - я уютная и домашняя) Всему время и место))

Аннушка

Аннушка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Мой муж врет что я ему нравлюсь любой)))

Funny

Funny

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Мой любимый просто ненавидит, когда женщины накладывают на себя полтонны косметики. И в этом плане ему очень по везло со мной. Я как раз совсем немножко крашусь. :biggrin:

Nice

Nice

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
мой не любит,практически не крашусь

Известная

Известная

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Моему нравится, когда я немножко подкрашиваюсь, подчеркиваю глаза, а пудру, тональное и помаду на мне не любит, говорит штукатурка))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI