Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

кто чем снимает косметику с глаз

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Гость_William_I_*

Гость_William_I_*
  • Гости
Поделитесь, кто чем снимает косметику с глаз, и как. Хочу подобрать средство, но чтобы оно кожу не сушило. Глаза у меня чувствительные + я еще линзы ношу.

Белая пантера

Белая пантера

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Нет такой сферы деятельности, которая мне не интересна. Разве что производство колбас...
Мне нравится молочко 2 в 1 от ив роше. По правилам снимать макияж долго.
1) Режется ватный диск пополам, смачивается водой, подкладывается под нижние ресницы.
2) Ватная палочка окунается в молочко, аккуратно ей стирается тушь с ресниц. Потом от внутреннего угла глаза к внешнему стираются тени на верхнем веке.
3) Убирается диск, от внешнего угла глаза к внутреннему стрирается макиж под глазом.
Но так дома никто не делает :)
Я стираю палочками.
Ветер в голове - мысли всегда свежие

Манюнька

Манюнька

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
А мне вот нравится жидкость для снятия макияжа Лореаль. :) Снимает хорошо, речнички остаются мягкими, да и кожу вокруг глаз не сушит :blink: :biggrin: :ph34r: :D

Гость_Пантера_*

Гость_Пантера_*
  • Гости
Поддержу Манюньку! Тоже очень нравится молочко для снятия макияжа Лореаль! Перепробовав много средств, для себя остановила выбор именно на этой косметике. А вот по правилам я, конечно, макияж не снимаю. Терпения бы мне, наверное не хватило на это мероприятие))

Ядан

Ядан

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Эх. А я неправильная. Люблю умываться с мылом и никаких спец. средств.

mercy

mercy

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
жидкостью для снятия макияжа от ив роше)

Гладушка

Гладушка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
А мне нравится смывка от Мэри Кей - очень мягкая и глазки не щиплет

Тася

Тася

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
У меня Лореалевская смывка, мне очень нравится.

sunday

sunday

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:фотография, свадьба
давно пользуюсь гелями для умывания Doctor nature . Пробовала разные виды, и не нарадуюсь, кожу не сушит, макияж снимает оч.хорошо. Покупала в Рив Гош. Выглядит вот так.
Изображение
Бывает лень умываться снимаю салфетками влажными или лосьном для снятия макияжа от Maybeline

Мила

Мила

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

У меня Лореалевская смывка, мне очень нравится.

Не пробовала, но слышала много отзывов. Я беру себе в beautiq очищающую воду Lierac Demaquillante. Она такая классная! Больше нравится в сиреневом флаконе.
Изображение

Вероника

Вероника

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Лореалевская смывалка мне нравится, а также пользуюсь двухфазным средством от Sephora, продается в ИДБ.

Formosa Spiritosa

Formosa Spiritosa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Жидкость для снятия мейк-апа с глаз Мэри Кей розовая, которая "взболтать и смешать". Лучшая.

Liza

Liza

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Жидкость для снятия мейк-апа с глаз Мэри Кей розовая, которая "взболтать и смешать". Лучшая.

Я тоже раньше такой пользовалась, она слегка маслянистая, очень нежненько макияж убирает, а когда она у меня закончилась, не было возможности новую приобрести, временный кризис денежный наступил))Пошла в аптеку, взяла масло касторовое, очень оно дешевое, и им тушь с ресниц начала снимать. Так я на него теперь подсела:)Ресницы стали крепче и погуще, я даже не ожидала таких результатов :)

Funny

Funny

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
А я с тако смывалкой от Мери Кей только недавно столкнулас, когда мне ее на новый год подарили. Мне она очень нравится. Но хотя могу сказать, что молочка от Ив Роше тоже не плохое.

Евгения Осипова визажист

Евгения Осипова визажист

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Визажист-стилист.
    vk.com/makeupbeauty
Девушки, как визажист могу вам сказать, что лучшее средство для снятия даже самого стойкого макияжа — обычное масло! Я использую либо репейное (от него и реснички лучше растут), либо кокосовое, что привезла из Тайланда:)

Невеста Андрея

Невеста Андрея

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Спасибо за совет)

Известная

Известная

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Я лучше средства чем мэрикеевское для снятия мак яда с глаз не встречала. Думаю масло и правда прекрасно снимает косметику, но не хотела бы с жирной кожей потом ходить.

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Девушки, как визажист могу вам сказать, что лучшее средство для снятия даже самого стойкого макияжа — обычное масло! Я использую либо репейное (от него и реснички лучше растут), либо кокосовое, что привезла из Тайланда:)/>

А еще лучше взять масло гидрофильное Rice Water Bright, оно в двух вариантах light и rich (light предназначено для склонной к жирности кожи, а rich - для сухой или раздраженной) Смывает макияж отлично, не оставляет жирного блеска, экономично, стоит недорого! Всем рекомендую, я использую light каждый день, практически, результатом всегда довольна!

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Это масло от производителя THE FACE SHOP, от этого производителя есть еще пенка для умывания (тоже двух вариантах - одна для проблемной кожи, другая для нормальной), очищающий крем, молочко, смывка для макияжа с глаз и губ. Очень рекомендую, пользуюсь еще иногда пенкой, иногда молочком. Чистая и ухоженная кожа за небольшие деньги, что может быть лучше))

volkova

volkova

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Мицелярной водой. Производитель не важен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI