Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Хочу подкорректировать форму губ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Гость_William_I_*

Гость_William_I_*
  • Гости
Дорогие дамы! Хочу подкорректировать форму губ и не знаю, насколько это хорошо! Прошу ответить тех, кто уже делал: Вредно ли это? Болезненно? И как долго держится эффект?

nika-makeup

nika-makeup

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
не вредно......болезненно., но терпимо...эффект от2-5лет...

Тася

Тася

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Если не страдаете герпесом, то смело можно делать.

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Татуаж делает контур губ более четким, возможно небольшое их увеличение. Цвет держится долго, до 5 лет у тех, кому за 40, а кто моложе - то прямо пропорционально возрасту - чем моложе, тем меньше)

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Насчет болезненно - ну да, но ведь красота всегда требует жертв? Терпимо, так скажем..))

Ulsa

Ulsa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Мне очень нравится татуаж губ. Но я еще не решилась на это. Может через несколько лет и сделаю.

Алекса86

Алекса86

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Увеличение губ не особо уж и болезненное, зато эфыект хороший: пухлые и аккуратные губки, главное дозу верно подобрать, чтоб не испортить все. Ну и конечно специалиста хорошего найти. Я делала пару месяцев наза у Павла Самцова. Осталась очень довольна результатом, сделано все очень аккуратно и не вульгарно сиотрится. Нашла его тоже по отзывам хорошим, так что могу смело рекомендовать))

Маришка

Маришка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Я себе делала пластику губ, так как у меня была нижняя очень большая, а верхняя очень маленькая, из за этого все время чувствовала дискомфорт, честно говоря даже познакомится не скем не могла, был большой комплекс из-за этого. Операцию делала у Анастасии Сергеевны Борисенко, после конечно и кушала через трубочку, было больновато, но того стоило все это. Сейчас я уверенная в себе девушка, благодаря операции выгляжу отлично, все благодаря операции.

Сообщение отредактировал Гименей: 12 November 2016 - 16:21
Реклама!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI