Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Как вы относитесь к макияжу в общественных местах?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Гость_William_I_*

Гость_William_I_*
  • Гости
Очень часто в туалетах офисов, ВУЗов, клубов, ресторанов и других общественных мест можно увидеть девушек, которые каждые 5 минут бегают туда, чтобы подправить идеальный макияж, пробиться к раковине бывает невозможно по причине того, что у зеркала девушки накладывают пятый слой тонального крема и десятый слой туши – в общем не поправляют, а можно сказать заново красятся. Конечно это их личное дело, но иногда этим они создают неудобства окружающим, не только из-за неприступности зеркала, но и просто легким движением руки могут испортить вашу вещь, испачкав ее в помаде или туши. Что вы думаете на эту тему? Как вы относитесь к макияжу в общественных местах?

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Я отрицательно к этому отношусь. Если макияж испорчен, его, конечно, надо поправить, но накладывать десятый слой, мешая окружающим - это лишнее.

howpeculiar

howpeculiar

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
думаю что пусть каждый сходит с ума по-своему. Нравится краситься - пусть красятся:) сама не бегаю в туалет подкрашиваться каждые 5 минут, но бывают ситуации, когда выбегаешь из дома ненакрашенная, и очень нужно накраситься - например планы меняются - почему бы не воспользоваться общественным зеркалом для этого) по крайней мере не у всех на виду, а в туалете
Мой блог посвященный свадебным идеям
Мастер-классы, шаблоны для свадьбы своими руками

Тася

Тася

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Меня это немного раздражает. У меня подруга это любит делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI