Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

макияж чем наносите?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Гость_William_I_*

Гость_William_I_*
  • Гости
Я вот совсем недавно стала наносить тени кисточкой вместо спонжика на палочке. Сразу же пожалела что раньше так не делала, очень удобно, намного аккуратнее. В связи с этим встал вопрос, чем другие наносят макияж? Тоналку - пальцем или спонжем? Пудру - подушечкой или кисточкой? Тени, помаду и др. чем наносите?

Белая пантера

Белая пантера

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Нет такой сферы деятельности, которая мне не интересна. Разве что производство колбас...
Если наносить тени кисточкой, то это не только аккуратнее, но и долговечнее. Спонжик на палочке нужен обычно тогда, когда нужно быстро накопить яркий цвет.
Ветер в голове - мысли всегда свежие

Манюнька

Манюнька

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Вот у меня целый ритуал с нанесением макияжа. Правда делаю я это 100% неправильно))) Зато так мне нравится и удобно!!!

Сначала я наношу на лицо увлажняющий крем, потом тональный. Следующиэ этап - ресницы. Вытягиваю я их сильно и наношу сочный слой туши. Потом - жидкая подводка и тени. Тени наношу спонжиком, а внешние уголки затемняю с помощью кисточки. Потом румяна - большой кистью и под сколы. Тогда лицо выглдит худее. А губы крашу тока блеском. Тут вариантов немного.

А потом самое интересное..... После всего этого я иду мыть голову. Ну вот и если не потечет мэйк ап, то день удастсь :) :blink: :biggrin:

Манюнька

Манюнька

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Вот у меня целый ритуал с нанесением макияжа. Правда делаю я это 100% неправильно))) Зато так мне нравится и удобно!!!

Сначала я наношу на лицо увлажняющий крем, потом тональный. Следующиэ этап - ресницы. Вытягиваю я их сильно и наношу сочный слой туши. Потом - жидкая подводка и тени. Тени наношу спонжиком, а внешние уголки затемняю с помощью кисточки. Потом румяна - большой кистью и под сколы. Тогда лицо выглдит худее. А губы крашу тока блеском. Тут вариантов немного.

А потом самое интересное..... После всего этого я иду мыть голову. Ну вот и если не потечет мэйк ап, то день удастсь :) :blink: :biggrin:

howpeculiar

howpeculiar

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
мне нравится краситься кисточкой - чаще всего использую одну и ту же кисточку для всего - тоналки, пудры, румян - когда наносишь кисточкой получается очень ровно и аккуратно. а спонжем мне вообще не нравится - во-первых половина тоналки впитывается в него, во-вторых ровно им нанести сложнее
Мой блог посвященный свадебным идеям
Мастер-классы, шаблоны для свадьбы своими руками

Гладушка

Гладушка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
насмотрелась на подруг и заказала себе набор кистей. там шт 18 или 20. буду учиться ))

Тася

Тася

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
У меня набор кисточек и спонжей.

Невеста Андрея

Невеста Андрея

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Пудру спонжиком, а раньше тоналку пальцем.

Nice

Nice

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
кисточкой..насмотрелась видео -уроков как стилсты вообще пальцами прямо красили 0_0

MarishaFish

MarishaFish

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Кисточкой и спонжиками

Ulsa

Ulsa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Тоналку пальцем, пудру спонжиком, а все остальное кисточками.

fortune

fortune

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Тоналку наношу пальцами, а вот тени раньше спонжиком наносила, но теперь хочу себе кисти нормальные заказать.

volkova

volkova

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

А я спонжем тоналку, а вот тени кисточками 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI