Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

что лучше чем акриловые ногти?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Гость_William_I_*

Гость_William_I_*
  • Гости
что лучше чем акриловые ногти? Есть ли что-то более щадящее? Я в этом деле полный профан. Свои ногти у меня крепкие и раньше я просто xодила в салон каждую неделю и делала обычный маникюр. Сейчас нет времени, а xочется как раньше иметь уxоженные руки/ногти. Если ли чт-нибудь, длящееся недели 2-3, но не акрил?

Манюнька

Манюнька

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
гель и типсы!
я всегда была противница таких ногтей, но однажды попала к очень умелому мастеру. работала девочка недорого, но очень качественно. Обычно типсы держатся максимум неделю. По крайней мере так происходило с моими знакомыми. Но у меня с ними не было проблем! Спасибо Иришке!!!!!! Теперь, вот уже 3-ий год, наращиваю тока типсами и гелем. Аккуратнеее, тоньше, эффектнее!

VitaEvo

VitaEvo

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Гель, только гель!

ToXic

ToXic

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Делала гелевое наращивание ногтей :)
Очень понравилось! Сейчас сняла...и ногти вроде впорядке) Так что все зависит от мастера, который выполняет работу :blink:

Гость_Еленочка_*

Гость_Еленочка_*
  • Гости
Я за гель и типсы!

Фея Танцв

Фея Танцв

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

что лучше чем акриловые ногти? Есть ли что-то более щадящее? Я в этом деле полный профан. Свои ногти у меня крепкие и раньше я просто xодила в салон каждую неделю и делала обычный маникюр. Сейчас нет времени, а xочется как раньше иметь уxоженные руки/ногти. Если ли чт-нибудь, длящееся недели 2-3, но не акрил?

Я освоилась уже даже сама покрывать ногти биогелем. Мне набор обошелся вместе с лампой в 1600, мастер такое делает за 700-1000 руб. Японский биогель, очень щадящь для ногтей, нопокрыть им можно только свои ногти, вариант не для наращивания.
Свадебный танец за 1, 5 часа? Легко!

Гость_Пантера_*

Гость_Пантера_*
  • Гости

Я освоилась уже даже сама покрывать ногти биогелем. Мне набор обошелся вместе с лампой в 1600, мастер такое делает за 700-1000 руб. Японский биогель, очень щадящь для ногтей, нопокрыть им можно только свои ногти, вариант не для наращивания.

И как долго Вы учились наращивать?
Я еще никогда не пользовалась услугами по наращиванию ногтей. Все с мыслями собираюсь и время ищу, в чем самая большая проблема.))
А какой смысл наращивания, если его можно делать только на свои ногти? Или я чего-то не понимаю?

Тася

Тася

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Гель и только!!!

bokovodina

bokovodina

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Привет, девчонки. А кто-нибудь использует цветные гели для наращивания ногтей? Сама вот не так давно попробовать решила, заказывала гель, не так уж и дорого обошелся он мне. Буду скоро пробовать, думаю, что все получится как надо. 

Сообщение отредактировал Гименей: 23 January 2013 - 18:20
Реклама! Нарушение правил http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

Funny

Funny

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Не особо отличусь от других. Я тоже за гель.

Невеста Андрея

Невеста Андрея

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
А правда, что сушат с помощбю уф лампы? Если да, то это же вредно?!

Известная

Известная

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Девочки, а что такое шеллак? Часто слышу что мол шеллак себе сделала, но не понимаю что это значит. Знаю только гель для наращивания, это он и есть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI