Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадьба вдвоем

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Опрос: Необычная свадьба (26 пользователей проголосовало)

Хотелось бы вам провести свадьбу без толпы гостей?

1. да, только я и он (7 голосов [26.92%])

Процент голосов: 26.92%

2. да, только мы и близкие родственники и/или друзья (12 голосов [46.15%])

Процент голосов: 46.15%

3. скорее да, чем нет (1 голосов [3.85%])

Процент голосов: 3.85%

4. у меня уже была свадьба, но хотелось бы повторить только для нас (2 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

5. нет, мне нравится традиционная свадьба (4 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

Задумывались ли вы о возможности проведения свадьбы в другом уголке мира?

1. да, мечтаю об этом (11 голосов [42.31%])

Процент голосов: 42.31%

2. да, но не уверена, что это возможно (7 голосов [26.92%])

Процент голосов: 26.92%

3. скорее да, чем нет (3 голосов [11.54%])

Процент голосов: 11.54%

4. нет, хочу дома (5 голосов [19.23%])

Процент голосов: 19.23%

Если бы ваша свадьба проходила в другой стране, какой критерий выбора места был бы самым главным?

1. стоимость (3 голосов [11.54%])

Процент голосов: 11.54%

2. красота и экзотичность природы (15 голосов [57.69%])

Процент голосов: 57.69%

3. удаленность от дома (2 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

4. легкость оформления необходимых формальностей (6 голосов [23.08%])

Процент голосов: 23.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

Сон

Сон

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Привет!

Пожалуйста, выскажите свое мнение (собираю инфу для проекта): хотелось бы вам провести свою свадьбу только вдвоем или с самыми близкими друзьями и родными где-нибудь в экзотическом уголке мира? Большое спасибо!

Гость_razvlekyxa_*

Гость_razvlekyxa_*
  • Гости
во-первых все равно придет много народу..будете думать что этот родственник близкий, другой тоже близкий, нада бы пригласить..насчет друзей то же самое..
во вторых..за границей если жениться то это небудет иметь никакой официальности..потому что брак действителен только в стране проживания..насколько я знаю
вот..по моему все..
а вот еще..насчет экзотичности..можно сыграть свадьбу и полететь в свадебное путешествие, при этом указать что вы молодожены и некоторые отели делают для молодоженов подарки..

Гость_Fotograf_*

Гость_Fotograf_*
  • Гости
Первое - я считаю, что в России и в Москве вчастности есть удивительной красоты места, создающие романтическое настроение.
Второе - свадьбу можно/нужно организовать так, чтобы не таскать за собой толпу гостей.

Например, молодожёны устраивают свадебную церемонию по своему желанию, хоть на воздушном шаре, гуляют, вокруг них пархают фотограф с видеооператором, никуда не торопятся (для этого необязательно ехать заграницу, но теоретически можно). Ближе к вечеру, или на следующий день, молодых встречают гости в месте, где состоится банкет. Вот и всё! И овцы целы, и волки сыты :biggrin:

Гость_sv-milo_*

Гость_sv-milo_*
  • Гости
:) А я наоборот вовсю готовлюсь к свадьбе на Бали. Это очень интересное мероприятие. Я бы сказала в этом есть что-то интимное - когда рождение семьи происходт в дали от всех сует) только вдвоем))))))) Очень романтично!!! Сейчас там (на Бали)развивается индустрия брачного туризма, так что за качество особо переживать не придется.А потом в России можно будет и с родственниками в ресторан сходить.

Гость_masterot63@mail.ru_*

• Гости

Привет!

Пожалуйста, выскажите свое мнение (собираю инфу для проекта): хотелось бы вам провести свою свадьбу только вдвоем или с самыми близкими друзьями и родными где-нибудь в экзотическом уголке мира? Большое спасибо!

Брак заключенный за границейв большинстве случаев признается в России,просто для этого необходимо легализовать свидетельство о браке,выданное в другой стране,это займет от 2х недель до 2х месяцев. И самим вам этим заниматься не придется,есть специальные фирмы. Так что - почему бы и нет:) А где бы вы за границей хотели сыграть свадьбу?:blink:

• Гости

:) А я наоборот вовсю готовлюсь к свадьбе на Бали. Это очень интересное мероприятие. Я бы сказала в этом есть что-то интимное - когда рождение семьи происходт в дали от всех сует) только вдвоем))))))) Очень романтично!!! Сейчас там (на Бали)развивается индустрия брачного туризма, так что за качество особо переживать не придется.А потом в России можно будет и с родственниками в ресторан сходить.

Действительно,на Бали очень интересно:blink:)) а почему всетаки именно на Бали?Что вас так привлекло именно туда?Почему не Индия или Доминикана?там тоже райская природа.

• Гости

Первое - я считаю, что в России и в Москве вчастности есть удивительной красоты места, создающие романтическое настроение.
Второе - свадьбу можно/нужно организовать так, чтобы не таскать за собой толпу гостей.

Например, молодожёны устраивают свадебную церемонию по своему желанию, хоть на воздушном шаре, гуляют, вокруг них пархают фотограф с видеооператором, никуда не торопятся (для этого необязательно ехать заграницу, но теоретически можно). Ближе к вечеру, или на следующий день, молодых встречают гости в месте, где состоится банкет. Вот и всё! И овцы целы, и волки сыты :)

Согласна,в Москве красиво,но почему бы свадьбу не сыграть действительно в сказачном месте,которое не увидишь каждый день?!

капризулька

капризулька

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
у меня брат справил свадьбу с родственниками и друзьями, а потом они поехали на бали и отмечали там, но это очень дорого. он вначале заплатил6000евро, а потом там еще кучу денег потратил. это все очень хорошо, если есть возможности.

tamada-julia

tamada-julia

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Мне кажется, что сама идея- замечательная.. Но многое так же зависит и от бюджета.. Но если не сама садьба, то идея свадебного путешествия тоже очень правильная :)

Alexiss

Alexiss

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А мы вот во всю готовимся к свадьбе в Праге. Едим туда вдвоем. Изначально хотели свадьбу сыграть вдвоем, без толпы и суеты.
Жду не дождусь этого дня.

vareshka85

vareshka85

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Через турфирму заказали «Свадебную Андскую Церемонию» (с мужем выбрали Перу на 12 дней), потому что хотелось, чтобы все было на высоте от отелей до переездов. Дней шесть мы путешествовали по разным городам: Лима, Ика, Наска, Паракас, Куско, Священная Долина Инко и другие. На седьмой день состоялась наша вторая свадьба по андским обычаям с шаманом, андийскими цветами и листьями коки...Незабываемые дни! Где справить медовый месяц? Конечно же, в экзотичной стране!

shelev

shelev

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Звучит конечно красиво. А как на самом деле? Меня интересуют вопросы по узаконению брака, ведь в каждой стране много особенностей.

sunday

sunday

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:фотография, свадьба
Эх, мечты-мечты... :rolleyes: теперь так и останутся мечтами :tongue:

Lemura

Lemura

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
:biggrin: Кто ж от такого откажется? Прямо мечта, чтобы пальмы, океан, песочек, крики чаек вокруг и только самые близкие :rolleyes: Но тогда на подарках далеко не уедешь! Хотя, если свадьбу на острове проводить, то значит, что деньги есть и подарки не так важны :biggrin: Мечты-мечты...

Liza

Liza

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Вот и мне хочется свадьбу вдвоем, Я и Он :smile:, только уехать далеко финансовой возможности нет. Может пойдем распишемся и сразу же рванём на несколько дней в Питер или в Выборг (нам нравится этот городок). Окончательно ещё не решили, а в голове правда мечты-мечты...

nikvacuum

nikvacuum

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Звучит конечно красиво. А как на самом деле? Меня интересуют вопросы по узаконению брака, ведь в каждой стране много особенностей.

да помоему ничего такого сверхестественного во всяком случа в доминикане к примеру )

Сообщение отредактировал Гименей: 08 January 2013 - 15:30
Нарушение правил http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI