Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Регистрация брака в другом городе - мы, москвичи, хотим в Питере

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Хочу спросить

Хочу спросить

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
вроде как нужна временная регистрация... Как бы ее оформить официально? Где бы про это прочитать? Если у кого был опыт, поделитесь, плиз, информацией. Спасибо.

Гость_lisichka_*

Гость_lisichka_*
  • Гости

вроде как нужна временная регистрация... Как бы ее оформить официально? Где бы про это прочитать? Если у кого был опыт, поделитесь, плиз, информацией. Спасибо.

Ребята!!! вот только не обращайтесь в фирмы, которые себя рекламируют, как оказывающие услуги по временной регистрации!!! вас с той регистрацией из Дворца - выгонят с позором!

а для того, что бы у нас подать заявление в ЗАГс нужно обязательно иметь ЛЕГАЛЬНУЮ регистрацию и оплаченную гос.пошлину (200р.)

регистрация в г.СПб сейчас вообще не оформляется через посредников, только через собственников квартир!
единственный выход-найти самим кого-нибудь и зарегистрироваться!

Удачки!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :unsure:

Хочу спросить

Хочу спросить

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Ребята!!! вот только не обращайтесь в фирмы, которые себя рекламируют, как оказывающие услуги по временной регистрации!!! вас с той регистрацией из Дворца - выгонят с позором!

а для того, что бы у нас подать заявление в ЗАГс нужно обязательно иметь ЛЕГАЛЬНУЮ регистрацию и оплаченную гос.пошлину (200р.)

регистрация в г.СПб сейчас вообще не оформляется через посредников, только через собственников квартир!
единственный выход-найти самим кого-нибудь и зарегистрироваться!

Удачки!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :unsure:

Спасибо. А регистрация в гостинице не подходит, не знаете? Вообще кто этим занимается, какая то миграционная служба должна быть?

Гименей

Гименей

Модератор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Интересы:Очень интересные
Вобще это вопрос к юристу и этот вопрос уже обсуждался http://www.urasvadba...rist.php?list=6

Регистрация не нужна:

Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ
"Об актах гражданского состояния"
Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака
Государственная регистрация заключения брака производится любым
органом записи актов гражданского состояния на территории Российской
Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.
Всё познаётся в сравнении. Аристотель.
-------------------------------------------------------
Мы в контакте http://vkontakte.ru/club23713990

Хочу спросить

Хочу спросить

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Гименей, большое спасибо! Нашел ФЗ и комментарии к нему.

Гость_anniette_*

Гость_anniette_*
  • Гости

вообще в СПБ 1й загс по моему специализируется как раз на всех иногородних, и вроде ничего кроме паспорта не надо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI