Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Подарки на свадьбу

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Yashka

Yashka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:собачки, кошечки, и все, что их касается

родители вот им на свадьбу даже квартиру дарят, а пока в ней капитальный ремонт

ну вот вам из этого и стоит отталкиваться, я думаю, смотрите, в новой квартире как правило, техники может не хватать какой-то, может что-то в интерьер подарить. вы же знаете вкус подруги

Shoroh

Shoroh

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

ну вот вам из этого и стоит отталкиваться, я думаю, смотрите, в новой квартире как правило, техники может не хватать какой-то, может что-то в интерьер подарить. вы же знаете вкус подруги

подруга все любит в темных тонах, по поводу техники скажу, что самое необходимое типа холодильников/стиралок/комбайнов/утюгов все куплено, в принципе также как и стройматериалы

Yashka

Yashka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

подруга все любит в темных тонах, по поводу техники скажу, что самое необходимое типа холодильников/стиралок/комбайнов/утюгов все куплено, в принципе также как и стройматериалы

Божечки, я бы тоже на вашем месте голову сломала :rolleyes: предлагаю тогда путевки куда-нибудь, достаточно практично ИМХО и романтично.
А вообще ваша подруга практичная женщина или склонна к романтизму в большей мере? :unsure:

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
А может кондиционер подарить? Лето ведь :)

Shoroh

Shoroh

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Божечки, я бы тоже на вашем месте голову сломала :rolleyes: предлагаю тогда путевки куда-нибудь, достаточно практично ИМХО и романтично.
А вообще ваша подруга практичная женщина или склонна к романтизму в большей мере? :unsure:

ну, я бы не сказала что она сильно романтичная, но иногда не против всяких романтических штучек :smile:

А может кондиционер подарить? Лето ведь :)

по-моему просто отличная идея! у них как раз его нет, мои родители недавно купили и поставили себе Mitsubishi Electric теперь не нарадуются, он и охлаждает и нагревает и очищает воздух и что немаловажно для меня это то, что как раз в заявленную выше сумму мы вкладываемся, да еще и на установку хватает. :)

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

по-моему просто отличная идея! у них как раз его нет, мои родители недавно купили и поставили себе Mitsubishi Electric теперь не нарадуются, он и охлаждает и нагревает и очищает воздух и что немаловажно для меня это то, что как раз в заявленную выше сумму мы вкладываемся, да еще и на установку хватает. :)

Вот и прекрасно :)

Yashka

Yashka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

по-моему просто отличная идея!

А ты поговорила с подругой по поводу этого Mitsubishi Electric? Я бы сначала спросила, все таки вещь очень специфическая этот кондей. К тому же, может, им кто-то с работы его дарит в складчину, мне кажется на дружеский подарок нифги не тянет

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
А почему не тянет на дружеский подарок?

Shoroh

Shoroh

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

А ты поговорила с подругой по поводу этого Mitsubishi Electric? Я бы сначала спросила, все таки вещь очень специфическая этот кондей. К тому же, может, им кто-то с работы его дарит в складчину, мне кажется на дружеский подарок нифги не тянет

я поговорила с ее мамой уже, они еще не покупали кондер, но хотели брать после свадебного путешествия, так что я успела :biggrin:

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

я поговорила с ее мамой уже, они еще не покупали кондер, но хотели брать после свадебного путешествия, так что я успела :biggrin:

Главное, успеть вовремя подарить :)

Перемена Погоды

Перемена Погоды

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
И всек-таки лучший подарок - это деньги!! Можно подобрать креативный вариант, как подарить их)

Bigsvadba

Bigsvadba

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
Деньги и сувениры
Свадьба стоит нынче достаточно дорого.
Хоть как то окупится если подарить деньги.
сувениры советую те которые пригодятся в хозяйстве или то что можно передарить.
если на свадьбу вы идете в знакомой компании, то лучше скинуться и подарить действительно хороший подарок: стиральную машину или компьютер к примеру.
Bigsvadba

Viri

Viri

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Подскажите, что можно подарить на свадьбу очень хорошим друзьям. Проблема вся в том, что, возможно, мне не удастся лично придти на их торжество. Мне грозят на работе, что в глобальную командировку пошлют. Вот я и хочу все варианты просчитать. Я вот подумываю, что можно было бы воспользоваться услугами интернет-магазина цветов. Я закажу огромный красивый букет, пусть его доставят прямо в ЗАГС. Из всех магазинов, которые нашла в поисковике, выбор остановила на Флорист.ру (привлекло разнообразие букетов и подрарков и разумные цены). Как думаете, такой вариант подойдет?

Мне кажется цветы завянут, а нужно, чтобы осталась память. Я думаю постельное белье хороший подарок, но не обычное, а декоративное, или путевку в свадебное путешествие))))

Сообщение отредактировал Гименей: 07 November 2011 - 14:51
Реклама!

Viri

Viri

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Мне кажется цветы завянут, а нужно, чтобы осталась память. Я думаю постельное белье хороший подарок, но не обычное, а декоративное, или путевку в свадебное путешествие))))

Декоративное белье может быть например с фотографиями молодоженов, интернет-магазин размер в размер делает такие подарки на заказ

Гладушка

Гладушка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Ой, мы недавно своим друзьям подарили на свадьбу микроволновку с функцией конвекции Rolsen, в которую хлебопечка встроена. Правда, я Юльке позвонила и осторожно про технику имеющуюся и ту, что они хотят купить выяснила. Ну а потом ее родителям ообщила, что мы ее покупать будем, чтобы дубля в подарках не было. Так теперь меня подружка постоянно благодарит за такой подарок- говорит, что очень удобная вещь. Я теперь подумываю и себе такую же купить, а старая микроволновка на даче пригодится

Miss Rose

Miss Rose

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Из личного опыта так сказать :) Деньги - это хороший подарок, но если бы все друзья подарили только деньги, меня бы это обескуражило... Слава богу у нас такого не было. Мне из всех бокалов, комплектов белья и тп больше всего понравился от любимой подружки подарочный сертификат, но не традиционный от магазинов, а от эмпрана. Там сертификат, из которого можно выбрать себе самому впечатление: спа, массаж, полет на параплане, романтический ужин, картинг и тд и тд. Мы с мужем после медового месяца с огромным удовольствием полетали на параплане. Эмоции просто захлестывали, здорово и по-моему не банально :rolleyes:

Гость_eawio_*

Гость_eawio_*
  • Гости
Преподнесите подарочный сертификат. Точно не ошибетесь. Пусть молодожены сами решают на что его обменять. Можно купить , например, сертификат на фотосессию , или поездку куда-нибудь. В общем, вариантов масса

Сообщение отредактировал Гименей: 01 February 2013 - 11:29
Реклама! Нарушение правил http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

Фекла

Фекла

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Начну с того, что идя на свадьбу я в лоб спрашиваю, что дарить.
Да и сама я всем гостям сразу говорила, чтоб дарили деньги. Нам они нужны были, просила в открытую не дарить посуду и т.п.
Знала, что подарит сестра, какую технику подарит начальник, он так же спросил, что нужно. Ну как-то так.
По мимо подарка, можно сюрприз сделать и заказать какой-то ансамбль на любую тематику, в общем сюрприз какой-то, но конечно оговорить с тамадой или все же обсудить с женихом или невестой, если у вас более близкие отношения.

Lilly

Lilly

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

И всек-таки лучший подарок - это деньги!! Можно подобрать креативный вариант, как подарить их)

Согласна!

Можно вот так сразу подарить :)
Прикрепленный файл  webdsc2812.jpg   52.3К   1 Количество загрузок:

Artemon

Artemon

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
посоветуйте оригинальный подарок. так чтоб получилось не дорого, но подарок был выигрышным за счет своей оригинальности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI