Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

В каком ресторане вы отмечали свадьбу??

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

dirty22

dirty22

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Уважаемые!!!В каком ресторане вы отмечали столь радостное событие как свадьба!!!Я из Москвы!Мне очень важно ваше мнение!!! :razz:
Делай то,что любишь,а что делаешь-люби!

akimov

akimov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Интересы:Ведущий свадеб. Интересы: театр, кино, путешествия по миру, попугайчики, ну и любимая супруга тоже, пожалуй! :-)
Я вёл свадьбы в сотнях ресторанов.
Вы спросите - какой Вас интересует. Может, я в нём работал. :D
Познакомиться с ценовой политикой ресторанов, интерьерами и кухней можно на целом ряде специализированных сайтов. :D

сася

сася

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
пивной ресторан "САЯНЫ" очень красиво и ВКУСНО, у нас только предстоит провести там банкет, но мы его однакранто посищаем просто посидеть (мне в нем предложение сделал жених)

Гость_Fotograf_*

Гость_Fotograf_*
  • Гости
Оличный ресторан "Русский"! Где-то на Краснопресненской набережной - точно не помню. Никаких пельменей - всё по высшему разряду! Наверное дорого, но это того стоило!

капризулька

капризулька

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
у меня было 2 свадьбы. чя тоже из москвы. первая свадьба была в ресторане взлет на ст. метро бульвар дмитрия донского. а вторая в ресторане байкал при гостинице байкал. это ст. метро ботанический сад. оба ресторана ме очень понравились. приятные директора, вежливые официанты.

PARADOXINA

PARADOXINA

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Вы спросите - какой Вас интересует. Может, я в нём работал. :)
Познакомиться с ценовой политикой ресторанов, интерьерами и кухней можно на целом ряде специализированных сайтов. :biggrin:

Посоветуйте пожалуйста хороший вкусный ресторанчик... Друзья хотят отметить свадьбу в довольно узком кругу - 20-25 человек, только молодежь... вот встает вопрос - куда податься? в большинстве ресторанов банкетные залы на 70-150 человек. Может подскажете какой?:) А еще лучше если дадите свой телефончик или аську для консультации
))))

Greenline

Greenline

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хороший вкусный ресторанчик... Друзья хотят отметить свадьбу в довольно узком кругу - 20-25 человек, только молодежь... вот встает вопрос - куда податься? в большинстве ресторанов банкетные залы на 70-150 человек. Может подскажете какой?:) А еще лучше если дадите свой телефончик или аську для консультации
))))

Если ситуация ещё актуальна, пишите в личку, обязательно что-нибудь подберём,
т.к. моя "специализация" именно небольшие торжества, (от 6 до 30 чел.),
всвязи с этим знаю немало достойных мест и заведений...
К Вашим услугам, Дмитрий Луганский.

igor1

igor1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Могу поделиться следующими соображениями, изначально мы хотели свадьбу в шатрах на какой-нибудь усадьбе, нашли эти фотки и просто обалдели но пообщавшись с менеджерами аг-ва оказалось, что подобная свадьба от 600 тр и выше получается и сюда входит только аренда усадьбы с шатром и оформление, а банкет и программа вообще отдельно...так что вариантом более экономным получается свадьба в ресторане или на веранде ресторана, ну или если шатры то где-нибудь на небольшой полянке...мы даже в ресторан Прага поехали, но это конечно совсем другой формат, свадьбы советского периода получается. :mad:

Татьянка

Татьянка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Вы спросите - какой Вас интересует. Может, я в нём работал. :mad:
Познакомиться с ценовой политикой ресторанов, интерьерами и кухней можно на целом ряде специализированных сайтов. :mad:

Не подскажете хорошее заведение для проведение свадьбы на небольшое количество гостей (примерно 30 человек) в районе метро ВДНХ, ну или даже по всему СВАО.
Заранее благодарна...

nigeria

nigeria

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Не подскажете хорошее заведение для проведение свадьбы на небольшое количество гостей (примерно 30 человек) в районе метро ВДНХ, ну или даже по всему СВАО.
Заранее благодарна...

Есть одно интересное местечко в районе Рижской. У нас друзья гуляли там. Человек на 40 максимум, не больше, а то тесновато будет. Называется Клуб любителей КВН. Поищите, у них наврно даже сайт есть. Очень приятные люди там работают, да и не обычно у них. Одним словом КВН. Друзья даже ведущего у них брали. Если надо я телефон могу спросить.

Френегонда

Френегонда

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Хотим поблагодарить за наш свадебный банкет Генерального директора комбината правильного питания “Новые времена» Валентину Леонидовну. Банкет проходил в новеньком кафе «Новые времена» (наша свадьба была первым банкетом в новом, отремонтированном банкетном зале), очень красивая и уютная обстановка, белоснежные скатерти, прекрасная сервировка стола, официанты в форме и белых перчатках. А какое все вкусное, не могу назвать ни одного блюда, которое бы не понравилось, гости уплетали за обе щеки! Чтобы закрыть кафе необходимо заказать минимум на 2000 рублей на человека, спиртное и напитки можно свои (наш банкет был на 30 человек) На эту сумму угощения предостаточно, но я еще дозаказывала заливную осетрину и фаршированного карпа. Очень много осталось, все аккуратно собрали и отдали нам, было чем угощать гостей, что не разьехались и на следующий день. Для студентов МФТИ в этом кафе действует 5% скидка. Кафе находится в г. Долгопрудном, ул. Первомайская, 7а. Единственный недостаток - это не очень парадный вход, но я надеюсь, что со временем это исправят, а так все было очень классно! Долгопрудненские невесты и женихи обратите внимание на это кафе, не пожалеете!

Ирина К

Ирина К

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Заранее благодарна...

Ест не плохой ресторан в ярких тонах, для не скучной свадьбы, счет всего 2000р/персона. Но там много бывает знаменитостей и отзывы просто на Ура. Обслуживание и кухня достойные. Есть зал на 30-40 персон.

Гость_SuperGeroy_*

Гость_SuperGeroy_*
  • Гости
Мы вообще отмечали в коттедже, планировали сутки с 16:00 до 16:00, получилось с 19:30 до 17:00

Olika

Olika

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Если ситуация ещё актуальна, пишите в личку, обязательно что-нибудь подберём,
т.к. моя "специализация" именно небольшие торжества, (от 6 до 30 чел.),
всвязи с этим знаю немало достойных мест и заведений...
К Вашим услугам, Дмитрий Луганский.

Дмитрий у нас свадьба в сентябре, может и нам что-нибудь посоветуете нас будет 20-25 человек и не дорого. Пытаемся подобрать банкетный лаз в районе Алтуфьево, Бибирево. Очень ждем совета! khlebnikova_oa@mail.ru

RomaStein

RomaStein

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

у меня было 2 свадьбы. чя тоже из москвы. первая свадьба была в ресторане взлет на ст. метро бульвар дмитрия донского. а вторая в ресторане байкал при гостинице байкал. это ст. метро ботанический сад. оба ресторана ме очень понравились. приятные директора, вежливые официанты.

А кто-нить ещё в ресторане "Байкале" при одноимённой гостинице отмечал свадьбу или другое торжество?? Просто про саму гостиницу на форумах пишут негативно (хамское обслуживание, убитые номера..и т.д...). Хотелось бы и про ресторан узнать..

Гость_лидия_*

Гость_лидия_*
  • Гости

А кто-нить ещё в ресторане "Байкале" при одноимённой гостинице отмечал свадьбу или другое торжество?? Просто про саму гостиницу на форумах пишут негативно (хамское обслуживание, убитые номера..и т.д...). Хотелось бы и про ресторан узнать..

привет у меня знакомые феврале там оотмечали свадьбу!!все вроде бы нечего!!обслуживание и зал нормальный!!но есть один минус это туалеты!!!

RomaStein

RomaStein

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

привет у меня знакомые феврале там оотмечали свадьбу!!все вроде бы нечего!!обслуживание и зал нормальный!!но есть один минус это туалеты!!!

В туалетах мы как-то ещё не побывали:biggrin: Спасибо Лида за ответ!)

Arinka-@

Arinka-@

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ресторан Мещанская слобода м. Проспект мира, у нас получилось где то 2500 может чуть больше на человека без алкоголя, но было все и осетрина и поросенок и стерлядь, мы заказали очень много еду боялись, что не хватит, но даже много осталось. Все очень вкусно. В ресторане два зала один на человек 40 а другой на 20, на нашей свадьбе было 31 чел, но для большого зала это самое оптимальное, если счет превышает 60000, то ресторан закрывают полностью. Единственное официантам ходят как вареные мухи и не очень внимательные, конечно они выполняют свои обязанности, но почему то жениху и невесте забыли подать чай или кофе))))))

bardona

bardona

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
мы решили отметить дома свадьбу-ресотран не вызывали.
---

alena.p

alena.p

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте какое-нибудь место для проведения свадебного банкета, человек 30-40, желательно 1500 руб на чел. Хочется светлого романтичного интерьера) Скорее всего в САО, хотя и не обязательно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI