Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Развод

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Опрос: Почему вы развелись? (24 пользователей проголосовало)

1. Он виноват (3 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

2. Она виновата (2 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

3. Родители вмешались (3 голосов [12.50%])

4. Не устроеный быт (3 голосов [12.50%])

5. Финансы у нас пели романсы (1 голосов [4.17%])

Процент голосов: 4.17%

6. Сексуальное не соответствие (1 голосов [4.17%])

Процент голосов: 4.17%

7. Измена (4 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

8. Другое (7 голосов [29.17%])

Процент голосов: 29.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

Гименей

Гименей

Модератор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Интересы:Очень интересные
По просьбе посетителей, я создал этот, совершенно не свадебный раздел. Придерживаясь принципа - на ошибках учатся, я даю возможность, посетителям, рассказать о своих ошибках, дабы другие их избежали. Здесь можно писать из-за чего и почему вы хотите развестись или уже развелись. Так же приветсвуются все советы как этого избежать. В ближайшее время на нашем портале www.ura-svadba.ru помимо помощи юриста откроется новый раздел - помощь психолога. Хочется закончить своё сообщение пожеланием, чтоб проблемы этого раздела вас не коснулись! Счастья всем в личной жизни!!!!
Всё познаётся в сравнении. Аристотель.
-------------------------------------------------------
Мы в контакте http://vkontakte.ru/club23713990

Болтушка

Болтушка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Ох, как я удачно зашла. Мне то, как раз и есть что рассказать.
Учитесь, девочки на моих ошибках.
Итак, влюбилась. Мне было, 18. Романтические встречи. Он посвящал мне стихи. Кафе. Цветы. Шампанское.
НО! Он был женат.
Любовь и ревность – что может быть сильнее таких страстных чувств? Подруги у меня, были умудренные жизнью, давали ценные советы. Им то, было уже под 30, а кому-то за 30. и я внимательно, внимала их советам.
Но, треугольник оставался быть треугольником. А такой геометрической фигуре находиться невыносимо унизительно.
Отчаяние. И тут, я уже никого не слушаю, и принимаю роковое решение – выхожу замуж на зло ему!
И тут, внимание, делаем вывод, никогда не впадайте в отчаяние и не совершайте поступков назло. Это глупо, мелко и смешно!!!!

В браке прожила два года. Отношения строили на уважение и дружбе. Было очень скучно. Мы слишком разные, интересы не совпадали. Да, море доводов можно привести, но самое главное – не любила. И он это понимал, и мучился и злился! И ревновал к каждому столбу. Развелись и расстались по хорошему.

Так что в некоторых случаях развод – это спасение от тоски.

Вот, делайте выводы! Учитесь на чужих ошибках.
Галстуки, шнурки и язык всегда развязываются в самый неподходящий момент.

Гость_Анушка_*

Гость_Анушка_*
  • Гости
Болтушка, то что ты написала, очень грустно. но мне хочется, от всей души пожелать счастье в личной жизни.
Знаешь, у моей мамы первый брак тоже был не удачен. И жизнь пошла на перекасяк, но потом вдруг, появился, мой папа. :D
И вскоре, появилась я! :D
и у тебя будет счастье в личной жизни.
главное в это верить. Теперь-то я это точно знаю.

Вот и я замужем. Хотя, в начале столько было припятствий...

Гость_Аленка_*

Гость_Аленка_*
  • Гости
У моего молодого человека до меня был брак, но неудачный, как можно догадаться, раз мы с ним :P Он говорит, что, конечно, осталась обида на ту девушку, но любит меня и ему со мной лучше(с его слов).
Так что на разводе жизнь не заканчивается :lol: Счастья всем :!: :!: :!: :P

Гость_Stalker_*

Гость_Stalker_*
  • Гости

У моего молодого человека до меня был брак, но неудачный, как можно догадаться, раз мы с ним :P Он говорит, что, конечно, осталась обида на ту девушку, но любит меня и ему со мной лучше(с его слов).
Так что на разводе жизнь не заканчивается :lol: Счастья всем :!: :!: :!: :P

Аленка, на разводе все только начинается ! ))

kerry

kerry

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Эх, буду надеяться развод меня никогда не коснется!

Fotoruki

Fotoruki

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
А я хочу пожелать всем, кто в браке или только думает об этом, силы в преодолении неизбежных трудностей, которые будут возникать! Пусть все конфликты (опять же неизбежные) будут конструктивными, результатами которых будет крепкая семья, а не развод! :biggrin:

Fotoruki

Fotoruki

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Аленка, на разводе все только начинается ! ))

Главное, чтобы это не вошло в привычку! :biggrin: "У меня все семь браков были удачными" - шутка! :biggrin:

kwas

kwas

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
С разводом самое гдавное - не тянуть. Стало все понятно - разошлись, и не мотать друг другу нервы, и не отнимать друг у друга время
Tamada - гарантия удачной свадьбы

averbaxx

averbaxx

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Я не разводилась, сестра моя развелась год назад, я за нее проголосовала за родители вмешались. Его мама там вмешалась, пошла на принцип, а так бы не развелись. Моя сестра тоже виновата, только она этого не хочет признать, чего воевать со старой женщиной? Можно былобы наоборот ее купить за медный грош и пару комплиментов :rolleyes:
Свадьба - главное событие в жизни каждой женщины... в том числе и невесты

Настасия

Настасия

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Я думаю о разводе надо думать перед тем, как решаешься на брак, жениться надо раз и навсегда, конечно в жизни всякое бывает, но большинство из этого всякого можно предвидеть, т.к брак это не только счастье и благополучие...

odobro159

odobro159

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Был женат 14 лет.Есть дочь.Развелся из-за измены жены - замутила с начальником.Два года пыталась его увести из семьи.Не получилось.Начальник нашёл себе новую "игрушку".Сейчас жалеет,просится обратно.Но слишком поздно.Я нашёл новую любовь.

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Был женат 14 лет.Есть дочь.Развелся из-за измены жены - замутила с начальником.Два года пыталась его увести из семьи.Не получилось.Начальник нашёл себе новую "игрушку".Сейчас жалеет,просится обратно.Но слишком поздно.Я нашёл новую любовь.

А новая любовь лучше старой?

Elke

Elke

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
потрачено

Максим39

Максим39

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Все что заканчивается это и к лучшему, ведь появляется новая возможность встретиться действительно того достойного человека, а не заниматься качелями со старыми неудавшимися отношениями.

Nino4ka

Nino4ka

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

в разводе виноваты оба, это мое мнение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI