Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Важно ли знать все о компании в которой арендуешь лимузин на свадьбу?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Гость_LIMOCITY_*

Гость_LIMOCITY_*
  • Гости
Важно ли знать все о компании в которой арендуешь лимузин на свадьбу? Как думаете? Все ли мы знаем о этих фирмах?

Гость_Валерия ._*

Гость_Валерия ._*
  • Гости
Мне кажеться очень важно.А то приедешь,деньги заплатишь,а потом не получишь не машину,ни денег обратно.

просто Люся

просто Люся

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
А что значит ... "все"? Платят ли они налоги? Свой автопарк? Пока подберешь себе машину на свадьбу, позвонишь в 2 десятка контор и "все" узнаешь, так и рехнуться недолго. Мне кажется, нужно искать о конторе ПЛОХИЕ отзывы в интернете8) Потому как если компания обслужила нормально - не каждая невеста после свадьбы оставит отзыв, а вот если плохо - то оставит и даже не один:cool: И о какой плохих отзывов меньше - в той и заказать:) Здесь правда один нюанс есть важный - компания по прокату лимузинов не должна быть свеженькой, а то отзывов не найти:(

Прям так и поискать: плохие отзывы о XXX :)

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Мне кажется, лучше всего просто поговорить с теми, кто пользовался их услугами. Этого должно быть достаточно :)

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Мы так и делали, у знакомых, у которых свадьба была на полгода раньше, узнавали, поскольку были на их свадьбе и машины нам понравились. Отзывам в интернете не очень верю.

Я тоже отзывам в интернете не верю. Но у меня другая проблема: никто из моих друзей-знакомых не выходил замуж и не женился в ближайшее время.

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
И я о том же. Придется ходить везде самой и все разузнавать.

Nuvole5

Nuvole5

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Что за вопросы такие, ну думаю конечно имеет смысл знать, особенно проаналазировать отзывы (если они есть) если же их нет то посмотреть что есть у них еще из информации, а так вообще не думаю что целая компания будет ради разового "Куша" рисковать репутацией.

Veronika2017

Veronika2017

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Лучше у знакомых поинтересоваться, может, кто-то из них даст рекомендацию... Отзывы сейчас очень относительный показатель... Может, сами себе писали положительные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI