Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

По поводу частников и гос. контор по прокату лимузинов.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Андрю

Андрю

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:Разные
Я вот вожу свадьбы, работаю сам на себя, машина ухожена, все исправно и качественно. Но к сожалению, приходится наблюдать такую картину: приезжают авто из контор по заказу, и начинается- у одного мотор дымит, у другого на ауди А8 стоят выдраны подушки безопасности, другой поцарапан, а третьему вообще-все пофиг, чего не работает и как все будет. обидно, когда на праздник людей приезжают вот такие авто.
Красавец Ягуар будет прекрасным украшением Вашего кортежа.Белый кожаный салон окунет Вас в мир праздника и уюта!

Тусик

Тусик

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Вот и мой муж такоеже рассказывал, что машины от компаний приходят "убитенькие". Ведь частники впервую очередь машины берут под себя, а потом только для работы. Каждый день не приятно ездить на "дымящем ведре", а клиентам по-моему пофигу, они эти ньюансы не замечают, тем более у кого свадьба :biggrin:
Вот клиенты из деловых кругов, которых по городу возишь, сразу чувствуют разницу машины частника и компании.

Julia_F

Julia_F

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Привет деченки! Да, и правда выбрать машину на свадьбу- это очень не просто, потому что кидалова реально много... я уже говорила, что мы на свадьбу заказывали машину у Retro-taxi, там машинок не много, но ни все классные и в отл состоянии, но там стиль машин-ретро...зао кидалова нет и подмен маин, это очень радует...

Ласковая

Ласковая

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Привет деченки! Да, и правда выбрать машину на свадьбу- это очень не просто, потому что кидалова реально много... я уже говорила, что мы на свадьбу заказывали машину у Retro-taxi, там машинок не много, но ни все классные и в отл состоянии, но там стиль машин-ретро...зао кидалова нет и подмен маин, это очень радует...

Да прежде чем заказывать почитайте отзывы о компаниях в которых хотите взять какую то услугу в интернете, вот если бы большая половина населения была бы хоть чуточку умнее, то и не кидали бы вас всех как вы и говорите , пока лохи будут жить эти конторы тоже будут жить.
и не гнаться за всем дешёвым.
А то все же хотят подешевле и по слаще, тогда в таком случае у кого нет достаточных средств на то что хочеться, идите распишитесь и посидите а кругу семьи. И совет нечего прыгать выше своей головы.

compagna

compagna

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
У моей подруги машина из компании Альфа_Лимузин просто тупо опоздала на три часа, состояние бедной невесты в тот момент просто не описать:)( Но они молодцы - нашли выход: на следующий день взяли машину в другой компании (АмореМио), и фотографа и поехали на семейный бал, и покатались и сделали хорошие фотки. Я бы так не смогла. Но, ИМХО, в выборе между частниками и компаниями, я склоняюсь в пользу компаний, потому что там хотя бы договор подписывают, который имеет юридическую силу и придает больше уверенности.

va123

va123

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Примерно месяц назад была свадьба у друга.Обыскали очень много всевозможных организаций для аренды автомобилей. Ни сколько не пожалели,машины пришли чистые,во время,водители не хамы,хорошо знают Москву.Вобщем всё прошло на ура,да и цены у них очень даже приемлемые.Но нужно помнить что дешёвый сыр сами знаете где бывает.

Feedji

Feedji

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Андрей, здравствуйте!!
Скажите, вы еще возите на свадьбах?
И можно узнать цену вопроса :mad:

С уважением, Алена!
amv238@gmail.com

NissanT

NissanT

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Полностью согласен с Андрю, сам частник работаю на свадьбах. Машина у меня новая Nissan Teana 2 ( тоже со светло-бежевым кожанным салоном), я слежу за ней и буду следить, как любой хозяин собственной дорогой машины. У меня даже своя мойка керхер, поэтому машина всегда чистая. То что в компаниях водитель едет не на своей машине, этим всё сказано: не своё не жалко. Можно конечно попасть на вариант, когда от фирмы едет водитель на собственном авто, но в этом случае фирма - посредник и Вы просто переплачиваете. А по поводу договора, я Вам скажу, что я сам тоже договор заключаю с заказчиком, и он имеет такую-же юридическую силу, как и с фирмой, а вот судиться по этому договору, с фирмой или с частным лицом, с кем легче? Судите сами. А ещё хотел сказать по поводу подмен авто, почему они происходят. Идеальный случай, когда фирма имеет свой парк автомобилей, но не в каждой фирме чёткий учет ведётся, а потом фирмы подстраховываются и на один авто берут 2 заказа ( довольно часто), вдруг отказ будет, и авто в простое? Хотя есть конечно и в фирмах честные менеджеры и руководители, но как это заранне узнать? С частником, например в моём случае, Вы видите автомобиль в момент заказа, Вы в нем сидите в, и это мой личный автомобиль и я точно знаю когда и где он находится и будет находиться в будующем.

Гость_Aleks.Sim_*

Гость_Aleks.Sim_*
  • Гости

Но, ИМХО, в выборе между частниками и компаниями, я склоняюсь в пользу компаний, потому что там хотя бы договор подписывают, который имеет юридическую силу и придает больше уверенности.

а что толку от договора? даже если вы вернете деньги, то если праздник будет испорчен... я как частный водитель заинтересован чтоб все прошло на "отлично" - это мой хлеб, подчас с маслом :biggrin:
а ваши хорошие отзывы помогают мне конкурировать с недобросовестными конторами

Анастасия Александровна

Анастасия Александровна

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте!Андрей у меня есть деловое предложение к вам, напишите мне пожалуйста, на почту liksa3@mail.ru

Андрю

Андрю

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Здравствуйте!Андрей у меня есть деловое предложение к вам, напишите мне пожалуйста, на почту liksa3@mail.ru

Ухх, давненько я на форум не заходил, сначала кризис 2008-го здорово шарахнул, ну а сейчас потихоньку восстанавливаюсь, медленно,конечно,не так как хотелось бы, но вот недавно откатал свадебку, да продолжаем съёмки моего Ягуара в кино.
Анастасия, я к Вашим услугам, а так же рад выслушать всех. кому на свадьбу захочется автомобиль такой как у меня) Рад буду всем! С Уважением.
Красавец Ягуар будет прекрасным украшением Вашего кортежа.Белый кожаный салон окунет Вас в мир праздника и уюта!

avto.far

avto.far

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Каждый день не приятно ездить на "дымящем ведре", а клиентам по-моему пофигу, они эти ньюансы не замечают, тем более у кого свадьба

Клиентам на свадьбах не пофигу, им, к сожалению, в день свадьбы деваться некуда. Можно конечно поскандалить, отправить машину назад, но настроение ведь уже подпорчено..

Но к сожалению, приходится наблюдать такую картину: приезжают авто из контор по заказу, и начинается- у одного мотор дымит, у другого на ауди А8 стоят выдраны подушки безопасности, другой поцарапан

Когда мы с молодым человеком начали использовать наши авто для свадебного проката, я начала присматриваться к свадебным машинам, лимузинам и была в шоке от их состояния!!
Но это относится лишь к тем автомобилям, которые находятся в собственности у контор. Сейчас многие фирмы работают с частниками, у которых машины в отличном состоянии.
Chrysler 300c - свадьба, роддом, бизнес-поездки - БЕЗ посредников. Белоснежный + Черный.

www.avto-faraon.ru
Гарантированная подача автомобилей!

Андрю

Андрю

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Клиентам на свадьбах не пофигу, им, к сожалению, в день свадьбы деваться некуда. Можно конечно поскандалить, отправить машину назад, но настроение ведь уже подпорчено..

Когда мы с молодым человеком начали использовать наши авто для свадебного проката, я начала присматриваться к свадебным машинам, лимузинам и была в шоке от их состояния!!
Но это относится лишь к тем автомобилям, которые находятся в собственности у контор. Сейчас многие фирмы работают с частниками, у которых машины в отличном состоянии.

Звоните, и давайте работать вместе)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI