Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Подскажите реальную фирму по прокату лимузинов,фирмы -кидалы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

taia

taia

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
А нас спасла в буквальном смысле Taxi-tranzit. Дело было так. Сначало мы заказали лимузин линкольн на 7 мест в СВ-СЕРВИСЕ(раккар). Естественно оформили договор, внесли предоплату, все как положено. Нам сказали, что на кануне вечером нам позвонит водитель. Мы ждали до 23 часов. Звонка не было. Стали дозваниваться в СВ-СЕРВИС. Минут через 40 подошла не довольная, сонная девушка и заявила, что машина сломалась и уже поздно искать замену а деньги нам вернут. Даже не извинилась и бросила трубку. Мы были в шоке. Время 1ый час ночи до свадьбы несколько часов а машины нет и непредвидится. Открыли интернет и стали судорожно названивать всем подряд чтобы заказать хоть что-то. В большенстве фирм либо никто не брал трубку, либо просто не хотели с нами разговаривать. Мы были в отчаянии. И тут наткнулись на TAXI-TRANZIT. Единственная фирма, где меня выслушили, и пообещали попробывать помочь и то, ничего не обещали. Это вселило в нас хоть какую - то надежду. Через некоторое время с нами связался менеджер и предложил два мерседеса S-500, что удивительно, совсем не дорого. На что мы с радостью согласились. Утром свершилось чудо - машины пришли во время и уже наряженные. Водители опрятны, доброжелательны и предупредительны. Да еще подарили нам бутылку вина с открыткой, где были поздравления со свадьбой. А водитель Александр все время нас фотографировал и после мы получили от него подарок фотографии на электронный адрес.
А вывод такой:
1) Если Вы экстримал, хотите головной боли, испорченного настроения, потраченных нервов и здоровья, то Вам прямая дорога в СВ-СЕРВИС ( РАККАР) ( К стати, нам еще предстоит идти к ним, возвращать свои деньги)
2) Taxi-tranzit - это прекрасная компания, побольше бы таких. ( Всем рекомендую) И там работают чистые, светлые, а самое главное честные и порядочные люди. Мы с мужем желаем им счастья и всего самого наилучшего. Жаль, что они дают так мало рекламы и о них мало кто знает.

Биться с ними нет никаких ни сил, ни желания , ни настроения. Мы сами сглупили, надо было форумы читать до, а не после свадьбы. И ничего мы не подостыли, мы деньги только получили от них на прошлой недели еле-еле. Когда приехали забирать, сложилось такое впечатление, что мы их грабим и что бы разрядить обстановку мы не только должны им эти деньги оставить, но еще и доплатить. Наверное мы не поняли - это у них услуга такая - свадебный экстрим называется.
-

Эмма

Эмма

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Уже не первый раз слышу негатив об этой фирме, кому Газели пришли вместо лимузина, кому- вообще ничего :mad: И они постоянно меняют названия! Но те, кто хочет съэкономить, все равно туда идут!
Я для себя заказывала в компании Авто-Делюкс, это дочерняя фирма компании Авто-Премиум. Там хорошие цены, выбор очень большой, и не кидают это уж точно. На прошлой неделе у подруги свадьба была, заказывали там же Фантом :mad: Это что-то))))) Советую Вам!

Френегонда

Френегонда

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Наша свадьба состоялась 21 марта. Мы заказывали белый Линкольн Таун Кар Гипер Ультра Супер Стрейч на 14 мест в ООО "Агентство "Ренессанс", директор Аржакова Вероника Владимировна, тел. Очень волновались, так как на подготовку к свадьбе у нас было мало времени и машину мы решились заказать по рекламному приглашению, которое взяли в Дворце бракосочетания, никаких отзывов об этой компании в интернете мы не нашли, что добавляло нервозности. При первом знакомстве меня встретила очень милая девушка - менеджер фирмы Землянская Светлана, была очень терпелива, вежлива и внимательна, сказала, что нашу машину на свадьбу заказывал Джигурда. Я захотела сьездить посмотреть машину и попросила внести номер именно этой машины в договор, так и поступили. Машина мне понравилась, мне дали номер нашего водителя Александра, которому огромная благодарность - приехал за полчаса до назначеного времени (а молодых нужно было забирать в г. Долгопрудном и везти в Москву), в машине чисто, посуда в баре чистенькая, мы отлично покатались, водитель вежливый, культурный, предупредительный. Стоимость машины была 1800 руб/час, когда в остальных на такие же машины уже была 2200 руб/час, считаю, что нам повезло, хотя и заплатили полностью предоплату. Заказали в этом же агентстве симпатичный и недорогой букет невесты и бутоньерку жениху, машину украшали кольцами с цветами и триколор на капот от этой же фирмы, было классно! С собой взяли корзинку с фруктами, корзинку с канапешками, пару коробочек конфет и конечно шампанское, было здорово! Спасибо ребята за отличную работу, даже неважная погода и холодина не испортила нам настроения, так как в машине было тепло и уютно.

tvhelp

tvhelp

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
я пять лет снимаю свадьбы и соответственно, наездился в разных лимузинах.
Транспорт на свадьбе это довольно уязвимое место, это факт.
Те или иные проколы периодически случаются у разных фирм
Я боюсь, что модератор удалит ссылки, если поставлю, но я обобщил опыт и написал статью с видео примерами. Если напишете в личку, я перешлю вам, мне не трудно

olya-lya

olya-lya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Не давно был выпускной вечер, вручение дипломов.... И мы с одногруппниками катались на лимузинах от компании "СВ-Сервис". Так здорово... От вечера и от катания на лимах, в частности, остался сплошной позитив.))))))

Весёлый

Весёлый

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
усе в Метро, там не кидают и дёшево, а от мЕтро можно на маршрутной газели доехать до ресторана, кста в меТро есть фото-будки, там можно сделать свадебную фото, тож недорохо :biggrin:

читайте не форум, а договора на аренду, предлагайте вносить измменения и поправки, нормальные компании пойдут на встречу

а те, кто пишет на форумах - неизвестные Вам люди, может они заинтересованы и делают себе рекламу (возможно даже я), рекомендуя ту или иную фирму

вот выше отписался фоторгаф, ЗАЧЕМ?????? самореклама????? в разделе транспорт ОН пишет про то, какие бываю плохие машины (протрите окуляры чтоб машина стала чище), Вы лучше про "Вашего брата" расскажите: как он к концу свадьбы лыко не вяжет, или о том как полфильма снимался пол в ресторане (забиль кнопка ВЫКЛ нажать) и ещё куча примеров в таком духе

давайте будем объективны и адекватны

З.Ы.
ничего личного, просто я "весёлый"

sashka

sashka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
[quote name='tvhelp' date='1.4.2009, 19:57' post='12372']
Я боюсь, что модератор удалит ссылки, если поставлю, но я обобщил опыт и написал статью с видео примерами. Если напишете в личку, я перешлю вам, мне не трудно

Пожалуйста, пришлите мне статью на почту sashka102@rambler.ru

da-da-da

da-da-da

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Подскажи те, пожалуйста, кто-нибудь обращался в компанию "СВ-СЕРВИС"? Что можете сказать о ней?

da-da-da

da-da-da

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Подскажи те, пожалуйста, кто-нибудь обращался в компанию "СВ-СЕРВИС"? Что можете сказать о ней?

Всем привет!
Отписываюсь, как прошла наша свадьба… Была она 1 августа.
Мы заказывали два Линкольна Навигатора на 20 человек. До жути просто боялись, что авто не приедут, почему писать не буду, думаю и так все ясно! Но СВ-сервис не оправдал наши опасения - все, что указано в договоре было выполнено. От себя могу добавить следующее: приятно было получить в подарок выпуск голубей (я знала, что у них это предполагается, но все же этот нюанс очень порадовал). Также отмечу, что поборов с нас никаких не брали (типа въезда во двор, распития шампусика и т.п.), но мы в знак признательности и благодарности за работу оставили водителям на чай :biggrin:.

akimov

akimov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Интересы:Ведущий свадеб. Интересы: театр, кино, путешествия по миру, попугайчики, ну и любимая супруга тоже, пожалуй! :-)

Только не в эту компанию!!!
"СВ-СЕРВИС" - бриллиант ЧЁРНОГО СПИСКА компаний!
Столько кинутых молодых пар!
Идеальный случай - вместо лимузина приезжает 4 чёрные "Волги", а в большинстве случаев - вообще никто не приезжает!

19 сентября вёл свадьбу в Праге, Чехия... Едем на микроавтобусе с гостями и одна женщина рассказывает: "А у меня несколько лет назад была свадьба... Всё идеально, только вот лимузин не приехал! Кинули нас круто!"
Я отвечаю: "Вы заказывали потому что в "СВ-СЕРВИСЕ"!" А она мне: "Нет, в "Ракаре"!" Я смеялся от души, а потом объяснил ей, что "Ракар" это и есть старое название "СВ-СЕРВИСА", потому что они до такой степени накосячили, что им пришлось менять свой бренд на "СВ-СЕРВИС", который сейчас уже пора снова менять на очередную шарашку...
Дешивизна привлекает, конечно, но бесплатный сыр сами знаете где! :biggrin:

dill

dill

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Мне кажется любой разговор на тему лимузинов почему-то всегда заканчивается обсуждением "СВ-сервиса" и "Альфа-лимузина"...
"А теперь кататься!"

sma-25

sma-25

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
В конце мая у нашей компании был юбилейчик - 5 лет! В связи, с чем руководство организовало нам «культурную прогулку на лимузинах». Впечатления от поездки остались самые положительные! Заказывали «Лимузин Форд экскершн» на 25 человек в CВ-Сервисе. Какая же красивая машинка, просто нет слов! :biggrin: Все было чистенько, аккуратненько… В ноябре будет свадьба, думаю обратиться к ним.

liza23

liza23

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
По поводу лимузинов не знаю, этим занимался мой уже нынешний муж.
Но вот транспорт для гостей мы заказывали в компании промтек-б.
Арендовали два микроавтобуса тойота 11-и местных, места хватило всем.
Чистые и ухоженные салоны. Всем рекомендую.

mariannka

mariannka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Мы с подружками тоже как-то обращались к Св-сервису за лимузином (в виде подарка на День Рождение нашей подруге). Заказывали 18 сентября Лимузин Форд Экскершн на 25 мест. Машинка подъехала во время, блестела вся аж. :biggrin: Именинница была просто счастлива от такого сюрприза, а мы рады, что не ошиблись с подарком! :)

ira198

ira198

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

здравствуйте.скиньте мне пожалуйста видео ira198@mail.ru спасибо)))

Евген

Евген

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
cd сервис не советую - там как в рулетке - повезет или нет. на многих свадебных форумах она в черных списках.

Такси транзит посмотрите.

Shine

Shine

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
:rolleyes: Не знаю насчет рулетки – у нас родственники многочисленные (2 брата и сестренка двоюродная) туда обращались,и ни разу никаких нареканий и жалоб не слышала, только потому и обратилась на свою свадьбу туда же. И мне тоже «повезло» получается?) Никакого кидалова, все нормально прошло. Только мне бутаньерка не понравилась, ее перепутали – мы просили с белым оформлением , а нам привезли с синим но это такая мелочь по сравнению со всем остальным! Я им сказала об этом, так менеджер Виктория, такая милая, потом извинилась и предложила вычесть из суммы украшение машин, вот такое вот что значит крупная фирма. Так что смело обращайтесь туда и не слушайте злословящих)

burda

burda

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Посмотрите СВ-сервис - мы заказывали лимузин у них, это был чистенький Кадиллак Эскалейд.
О них почему-то иногда пишут гадости, но я думаю, это такая антиреклама от конкурентов, потому что лимузин, водитель, исполнение - на высоте. То есть СВ-сервис не подсунул нам другой автомобиль в последний момент - был именно Эскалейд, о котором я мечтал (не меньше, чем о самой свадьбе). В общем, организацию торжества я списал на них, а жена теперь думает, какой же я молодец :biggrin:.

Гименей

Гименей

Модератор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Интересы:Очень интересные

Посмотрите СВ-сервис - мы заказывали лимузин у них, это был чистенький Кадиллак Эскалейд.
О них почему-то иногда пишут гадости, но я думаю, это такая антиреклама от конкурентов, потому что лимузин, водитель, исполнение - на высоте. То есть СВ-сервис не подсунул нам другой автомобиль в последний момент - был именно Эскалейд, о котором я мечтал (не меньше, чем о самой свадьбе). В общем, организацию торжества я списал на них, а жена теперь думает, какой же я молодец :biggrin:.

Пользователь burda пользователь Shine - одно и то же лицо! Вывод - самореклама! Оба сообщения написаны с одного и того же компьютера! :biggrin:
Всё познаётся в сравнении. Аристотель.
-------------------------------------------------------
Мы в контакте http://vkontakte.ru/club23713990

avto.far

avto.far

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Пользователь burda пользователь Shine - одно и то же лицо! Вывод - самореклама! Оба сообщения написаны с одного и того же компьютера! :biggrin:

Символичный ник пользователя burda говорит сам за себя :biggrin:
Chrysler 300c - свадьба, роддом, бизнес-поездки - БЕЗ посредников. Белоснежный + Черный.

www.avto-faraon.ru
Гарантированная подача автомобилей!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI