Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Какой сюрприз сделать для родителей на свадьбе от молодожен?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Гость_Spalding_*

Гость_Spalding_*
  • Гости
Недавно у моей родной сестры была свадьба и они с мужем специально в студии заранее записали песню про маму! Когда на свадьбе они ее спели, то все 60 человек рыдали горькими слезами...очень трогательный момент получился. И потом еще очень долго все гости вспоминали именно это!
У меня с невестой свадьба 18 августа и очень бы хотелось тоже какую нить фишку выдать на своей свадьбе, а повторяться не хочется т.к. свадьба у сестры была всего 4 месяца назад, да и гости почти теже самые...
Уважаемые посетители форума может кто нить мне подскажет идею?!
Очень охото какую нить фишку выкинуть, но я уже всю голову переломал, чтобы такое этакое сделать...
Help me please!!!

ТАНЦОРКА

ТАНЦОРКА

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:танцы
а ты под ту же самую песню, которую сестра пела станцуй (можно ремикс сделать на нее) или под другую музыку :D
а еще можно смешной танец сочинить, ламбаду например. у сестры все плакали, а у тебя смеяться будут
не подходит???

Гость_Spalding_*

Гость_Spalding_*
  • Гости
У меня невеста умеет танцывать, а мне учиться надо... да и времени осталось 9 дней...

ТАНЦОРКА

ТАНЦОРКА

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
тогда такое предложение - натяните простынь и напишите на ней - для вас родители, или например спасибо вам, или мы вас любим или еще что :D попросите выключить свет, зажгите свечи и при свечах замутите какую-нибудь трогательную речь
не нравится?

Гость_Spalding_*

Гость_Spalding_*
  • Гости
Это уже оригинальнее...
Спасибо
PS Такой форум мертвый, здесь люди вообще часто бывают?

ТАНЦОРКА

ТАНЦОРКА

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
не часто. да я и сама редко захожу. все же женатики :oops: занятые люди! :D

Гость_Spalding_*

Гость_Spalding_*
  • Гости
Все прошло заеб....!!! :D Слайды с фото действительно оказались очень трогательными!!!

Гость_v.i.rus@rambler.ru_*

Гость_v.i.rus@rambler.ru_*
  • Гости
На мою свадьбу хочу сделать следующее,это мы придумали с подругами.Только пока мы ещё не совсем понимаем как это сделать,хотя тамада нам сказал что это реально!Представьте разгар веселья,все сидят пьют,едят и вдруг гаснет свет,все в панике,никто ничего не понимает,за столом суета...и тут через некоторое время включается свет и тут перед глазами всех следующая картина,-невеста,свидетельница,подруга невесты предстают в образе группы "Виагра" (благо все мы вроде бы симпатичные и петь можем) и начинаем реально в живую петь песню виагры"Обмани,но останься)...даже если мы хреново споём,всё равно все порадуются...можно ещё что нибудь придумать,это же я про свою свадьбу рассказывала,Просто остальное всё слишком сложно или дорого(вылезти из торта,ну это когда невесту крадут и прячут в торт)и

kerry

kerry

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
А мне кажется можно просто сделать какой-нибудь приятный подарок родителям. Так сделала моя лучшая подруга, когда выходила замуж. Она после свадьбы уехала жить к мужу, а маме подарила красивый радиотелефон, не очень дорогой. Со словами "Звони мне почаще, я тебя очень люблю!"
Кстати, кому идея понравится - пользуйтесь. И подарки молодоженам подобрать, чтоб быт быстрее обустроили.

Настюха!

Настюха!

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Я к нашей свадьбе написала стихи, посвещенные родителям. Простите за нескромность, но написала хорошо. Но даже если у человека нет талланта к стихам, родителям будет очень приятно.

aaaaz9

aaaaz9

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Недавно у моей родной сестры была свадьба и они с мужем специально в студии заранее записали песню про маму! Когда на свадьбе они ее спели, то все 60 человек рыдали горькими слезами...очень трогательный момент получился. И потом еще очень долго все гости вспоминали именно это!
У меня с невестой свадьба 18 августа и очень бы хотелось тоже какую нить фишку выдать на своей свадьбе, а повторяться не хочется т.к. свадьба у сестры была всего 4 месяца назад, да и гости почти теже самые...
Уважаемые посетители форума может кто нить мне подскажет идею?!
Очень охото какую нить фишку выкинуть, но я уже всю голову переломал, чтобы такое этакое сделать...
Help me please!!!

а вы можете мне слова этой песни отправить???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI