Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадебное платье!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Наташа

Наташа

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:учеба,спорт
Собираюсь на свадьбу купить достаточно дорогое свадебное платье.Смогу ли я потом его продать,хотя-бы за пол цены?И каким образом это сделать?И правда ли существуют специальные фирмы,которые закупают б/у платья и перепродают в регионах?Посоветуйте пожалуйста!!!

Гость_Алёнка_*

Гость_Алёнка_*
  • Гости
А я слышала, что платье нельзя продавать... :D

Гость_mistery_*

Гость_mistery_*
  • Гости
А зачем тогда покупать? Возьми новое в прокат.
А я свое оставлю, помню свой восторг при виде маминого свадебного платья, пусть и мои дети обрадуются потом, для меня это своего рода будущая семейная реликвия

kerry

kerry

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Платье можно продать через Из рук в руки или другие газеты(сайты). А лучше его купить недорогое и потом оставить, на годовщину одеть:D

Настюха!

Настюха!

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Платье продать тяжело. НО!!! я сама купила платье на свадьбу по "объявлению о продаже". и это платье было то единственное. Сейчас нашла себе платье на венчание. Тоже таким же путем. Так что это реально.

Но я ни то ни другое продавать не буду. Не могу, они такие красивые. одену на 10-ю годовщину

Гость_Юлек_*

Гость_Юлек_*
  • Гости
Платье продать на самом деле реально через тотже самый интернет, газету и т.д., ЕСЛИ он в хорошем, я бы даже сказала новом состоянии. Чистое, вымытое,поглаженное, нигде не порванное. Скидываешь пару тысяч и продаешь.
У меня так многие подруги сделали. Поженились, месяцок поглядели на платье, порадовались и продали. Вырученные деньги плюс к свадебным подаркам.
А одна знакомая вообще купила платье на рынке,не Петровском за 8тыс, а продала за 12тыс :neutral: . Чек же никто не спрашивает, да и никто не хранит его. Так что фиг разберешь, откуда оно. Они и в салоне шикарные и на рынке есть обалденные

Bigsvadba

Bigsvadba

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
РЕГИОНЫ САМИ В МОСКВУ ПРОДАЮТ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЯ СШИТЫЕ У НИХ. Т.К. ОПЛАТА ТРУДА ТАМ НА МНОГО МЕНЬШЕ.
ВСЯ УКРАИНА И РОСТОВ ШЬЮТ НА МОСКВУ.

А ВЫ УВЕРЕННЫ, ЧТО КУПИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГОЕ ПЛАТЬЕ? А НЕ ПРОСТО ПЛАТЬЕ В ДОРОГОМ САЛОНЕ....
НАЦЕНКА НЕКОТОРЫХ САЛОНОВ МОЖЕТ ДОСТИГАТЬ 100%-500%
Bigsvadba

марчелка

марчелка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
я б не прадавала

Murlandiya

Murlandiya

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Интересы:Дизайнер
По-моему продать платье вполне реально, хотя есть и некоторые трудности: платье может испачкаться, порваться - тогда уже намного сложнее осуществить задуманное. Не все готовы купить платье б/у, потому что вроде бы как в нем уже кто-то выходил замуж, а мало ли.. может не удачно.. всякие такие заморочки.
Свадьба в Нижнем Новгороде.

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Через специальные продажные сайты можно попробовать, продают успешно многие.

Левитан

Левитан

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

не верю в приметы, но чужую одежду бы я не надел никогда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI