Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

давайте обсудим платья ...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

КошкаМосковская

КошкаМосковская

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
напишите, пожалуйста, по теме, конкретно, какие кто салоны знает, где можно купить недорого хорошее НОВОЕ платье??

Alenkin

Alenkin

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

напишите, пожалуйста, по теме, конкретно, какие кто салоны знает, где можно купить недорого хорошее НОВОЕ платье??

Дешевле 20тыс.руб. много мерила платьев в салоне "Очарование".
Но вот только не знаю, наверное для кого как, у всех понятия о "недорого" разные. И опять же какие фасоны интересуют?

his girl

his girl

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Я так довольна и от счастья уже всем пишу и советую вот этот салон напротив ЦУМа - на неглинной.
Все от души, так понравилось! заходите, уверенна найдете то что ищете, раз уж Я нашла себе именно там после миллионов салонов ))

Гость_kukufka_*

Гость_kukufka_*
  • Гости
Лично я себе купила силуэтное кружевное платье со шлейфом ))))) Мне кажется что такие платья смотрятся ооочень стильно, хотя это только мое мнение, ко всем остальным фасонам я тоже нормально отношусь)))))))))

Василиса

Василиса

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
В Aleda, свадебном салоне, я была дважды. Еще в самом начале, когда мы только начинали готовиться к свадьбе, пришла и была впечатлена большим разнообразием платьев. И главное, все стильные, красивые и качественные. В салоне очень уютно, светло, удобные примерочные, вежливый персонал! И цены приемлемые. В общем, с местом покупки я определилась изначально=) И первое впечатление меня не обманула, от покупки в восторге! Только получила готовые фото – платье смотрится шикарно!

Gagarina

Gagarina

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
девочки, помогите с выбором платья. Понравились в московском ART-PODIUM два,платья Edelweis.. хочу, чтобы грудь пышнее смотрелась, у меня нулевка) Те, что до этого меряла, как то сплющивали меня совсем. Вот это хорошо село, за счет сборок
Изображение,
и такое
Изображение
тут ткань интереснее, только мне не голубое нравится, а молочного оттенка. Какое бы посоветовали?

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Подружка покупала не так давно в салоне "Совершенство" - платье трансформер - жутко красивое, спереди короткое, а сзади - хвост пышный, очень стильное и современное!

Ermolaeva

Ermolaeva

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Интересы:Кошка Люська, мальчик Вовка, и весь мир вокруг нас троих!

Подружка покупала не так давно в салоне "Совершенство" - платье трансформер - жутко красивое, спереди короткое, а сзади - хвост пышный, очень стильное и современное!

Ух ты, сочетание короткой длины и пышного хвоста - это круто, да)

Жалко, мне не идёт, например(

Я думаю создать акцент на цвете)
Кстати, девушки, что Вы думаете про цветные платья? В смысле, не белые? Белые, конечно, тоже очень красивые, но я посмотрела фотки красных или лазурных, или даже жёлтых - это так необычно! И какого цвета Вы б себе заказали? Или всё-тки белое?

Niwana

Niwana

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Кстати, девушки, что Вы думаете про цветные платья? В смысле, не белые? Белые, конечно, тоже очень красивые, но я посмотрела фотки красных или лазурных, или даже жёлтых - это так необычно! И какого цвета Вы б себе заказали? Или всё-тки белое?

Вы смелая) Я бы, наверное, не решилась на такой шаг) У меня всё очень стандартно будет) Белый цвет, хотя, может быть, с длиной проведу эксперимент)

В целом, цветные платья - это круто и вполне реально, я думаю, правда аксессуары Вы задолбитесь подбирать

Ermolaeva

Ermolaeva

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Интересы:Кошка Люська, мальчик Вовка, и весь мир вокруг нас троих!

Вообще, смотрите - оттенки платьев бывают "зимние" и "летние". Мне сейчас лень расписывать, какие цвета какому времени года соотвнствуют, почитайте в Интернете, гденибудь, например - оказывается, даже в сером замуж выходят О____О, вот, кстати, цвет, который бы я не выбрала. А синие там, бирюзовые - ничего такие платья)

Gagarina

Gagarina

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
все такие внимательные, поддержали, выразили мнение..спасибо))счастливого вам торжества

Mashka

Mashka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

девочки, помогите с выбором платья. Понравились в московском ART-PODIUM два,платья Edelweis.. хочу, чтобы грудь пышнее смотрелась, у меня нулевка) Те, что до этого меряла, как то сплющивали меня совсем. Вот это хорошо село, за счет сборок
Изображение,
и такое
Изображение
тут ткань интереснее, только мне не голубое нравится, а молочного оттенка. Какое бы посоветовали?

Мне первое больше нравится, очень красивое платье!

fortune

fortune

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Мне в свадебном платье нравится сочетание черного и белого цветов, но такие платья обычно не дешевые

Изображение
Изображение
Изображение

VikaIva

VikaIva

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

кто-нибудь заказывал платья у дизайнеров? 

margoshka

margoshka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Об этом салоне у меня только положительные впечатления. Я не только нашла там красивейшее свадебное платье, но и проблема с костюмом жениха была решена моментально) Мне помогли полностью проработать свой образ (прическу, макияж), подогнали под меня платье потому что у меня маленький рост. Работать с такими профессионалами настоящее удовольствие. Спасибо Элит.

marina95

marina95

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Мне очень понравились свадебные платья от Елены Яворской свадебный салон на Ярославской. Огромнейший выбор моделей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI