Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Горько!?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Болтушка

Болтушка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Привет!
Это снова, я…
Что делать? Как быть?
Вчера прихожу домой, а сестренка плачет. Я испугалась. Думала с женихом поссорилось. А оказалось, дело не в этом… Она вдруг представила, что на свадебным банкете, на глазах 70-и, человек ей придется прилюдно целоваться, под крики: «Горько!» Она стесняется… Прям смех сквозь слезы…
И как быть? Можно не целоваться? Или как-то это обыграть?
:D
Галстуки, шнурки и язык всегда развязываются в самый неподходящий момент.

Гость_Fate_*

Гость_Fate_*
  • Гости
Мне кажется, что можно поцеловать в щеку, ведь никто заставлять не будет... :D , да и вообще пару раз проигнорируют эти возгласы, а потом им самим надоест кричать :P

Болтушка

Болтушка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Да, мы уже успокоились по этому поводу. Встретились с ведущей. Она как-то нас успокоила. Составили программу… Как-то после встречи с ней уже такого мондража нет.. :lol:
Галстуки, шнурки и язык всегда развязываются в самый неподходящий момент.

Гость_Fate_*

Гость_Fate_*
  • Гости
Ну и хорошо

• Гости
Мы долго обсуждали этот вопрос с нашими ведущими, после долгих мучений придумали выход - обыгрывается старинная русская традиция трехкратного поцелуя в щеки, ведь именно так в старину и было, невесту трехкратно целовали в щеки.

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости
:lol: ну..не для того я женюсь, чтобы в щеки свою дорогую целовать...
да, с любым ведущем можно все оговорить... )

Гость_Airam-05_*

Гость_Airam-05_*
  • Гости
Евгений дома можно нацеловаться

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости
Airam-05, да... уж как-нибудь сам разберусь где и когда и как мне целоваться... :lol:

Yana M

Yana M

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Насчёт целоваться или нет на свадьбе как положено хочу сказать вот что. Мы с мужем до своей свадьбы встречались 5 с половиной лет. К тому же как только познакомились начали заниматься свадебным бизнесом (дискотека, ведение. Просто это у меня семейное дело, отец ещё начинал). Одним словом - не должны мы были стесняться. Всё уже видели неоднократно. Да и с другой стороны на свадьбе ведь чужих людей нет - все свои...НО!!! Не укладывалось в голове и всё!
Так вот, товарищи, всё это пустые страхи -НА СВАДЬБЕ ЗАБУДЕТЕ ОБО ВСЁМ!!! - будете целоваться, как все нормальные молодожёны, абсолютно НЕ СТЕСНЯЯСЬ! Так что расслабтесь и получайте от свадьбы максимум удовольствия! :biggrin:

Белая пантера

Белая пантера

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Нет такой сферы деятельности, которая мне не интересна. Разве что производство колбас...

НА СВАДЬБЕ ЗАБУДЕТЕ ОБО ВСЁМ!!! - будете целоваться, как все нормальные молодожёны, абсолютно НЕ СТЕСНЯЯСЬ! Так что расслабтесь и получайте от свадьбы максимум удовольствия! :)

Да! Я тоже в ужас приходила, как думала об это "горько". А на свадьбе так целовалась, что не оторвать было!
Ветер в голове - мысли всегда свежие

Манюнька

Манюнька

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
я вот тоже стеснялась)) еще интересовал вопрос: а как целоваться, с языком или просто))) геморрр. трудно конечно, но ниче все как то само собой разрешилось :) :blink: :biggrin:

Artflash

Artflash

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Можно прикрыться фатой.
:)

Leka

Leka

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
[quote name='Anonymous' date='19.4.2005, 13:20' post='162']
Мы долго обсуждали этот вопрос с нашими ведущими, после долгих мучений придумали выход - обыгрывается старинная русская традиция трехкратного поцелуя в щеки, ведь именно так в старину и было, невесту трехкратно целовали в щеки.

Дохлый номер!!! Гости не дураки! Они вас ЗАСТАВЯТ целоваться в губы, да вы сами этого захотите. Вот у меня самые робкие поцелуи были конечно в ЗАГСЕ. На банкете уже никто не смотрит все увлечены друг другом и едой :) У меня есть одна фотка, которую стыдно показывать. Объясняю, в зале шампанского после регистрации фотограф делал кадр, где мы с женихом целуемся, а гости стоят с бокалами около нас, так вот, муж целовал меня ооооочень страстно. Короче, на фотке у меня рот открыт как в кабинете стоматолога :blink: :biggrin: . :ph34r:

Alyonka

Alyonka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
А я наоборот - люблю целоватся :) Поэтому "горько" для меня были самыми приятными моментами как до, так и во время и после свадьбы :blink: :biggrin: :ph34r: Хотя конечно как бы по команде это все делать...... мне намного приятнее когда это наша инициатива была а не гостей))))

Саша

Саша

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
это все с ведущим оговаривается. и он предупреждает гостей в шуточной форме, что не надо кричать "Горько" через каждые десять минут. Все равно пару раз придется поцеловаться)))))

FMov

FMov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
Для начало можно присоединятся к орущим горько и жать друг другу руку! :) Потом целоваться в щечку... ну а потом и стеснение пройдет само собой :biggrin:
DJFM

Ermolaeva

Ermolaeva

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Интересы:Кошка Люська, мальчик Вовка, и весь мир вокруг нас троих!
Ага. Целуйтесь в щёчку. А лучше вообще не целуйтесь, раз стесняетесь. Подумаешь, будете жалеть об этом до конца своих дней. Ну и что? Зато не надо напрягаться.

AlexandraMotovilova

AlexandraMotovilova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
не нужно стесняться, я считаю))это ведь их свадьба и они там главные)пусть целуются сколько захотят))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Maichka

Maichka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

мы сразу всем сказали, что мы не хотим, чтоб кричали Горько, поэтому, когда кричали мы просто соприкасались губами  без всяких там языков))

Buzova

Buzova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Лучше страстно целоваться на свадьбе. Это же все-таки день молодоженов, чего стесняться-то?!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI