Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

ПОДЪЮБНИКИ:ПОДСКАЖИТЕ.....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Гость_STASIA_*

Гость_STASIA_*
  • Гости
Здравствуйте..скоро свадьба... насчет свадебного платья определилась, покупать еще не купила и тем не менее..не хочу подъюбник с кольцами, и з за некого неудобства... но хочу пышную но не сильно юбку, каким образом это можно сделать..есть ли пышные подьюбники?

_Maria_

_Maria_

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Вообще-то грамотно это называется кринолин - когда с кольцами. Еще бывают нижние юбки с пышными воланами из сетки - эффект объемности приметно тот же, но сидеть намного удобнее, мягкое там все потому что! :D

PRONUPTIA

PRONUPTIA

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Не всегда кринолины доставляют неудобства - все зависит от качества.
Есть и кринолины с кольцами, которые достаточно гибкие и в них удобно сидеть )))

Sony855

Sony855

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
С пышными воланами удобнее, чем с кольцами:rolleyes:

srusnak

srusnak

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте..скоро свадьба... насчет свадебного платья определилась, покупать еще не купила и тем не менее..не хочу подъюбник с кольцами, и з за некого неудобства... но хочу пышную но не сильно юбку, каким образом это можно сделать..есть ли пышные подьюбники?

Да есть,но не бойтесь колец-они теперь очень эластичные.Если нет- то вам надо заказать "Голландию"(мягкий подъюбник).Такие есть в салоне в НИКОЛЬСКОМ ПАССАЖЕ в салоне PRONUPTIA/там могут сделать любые.

Bigsvadba

Bigsvadba

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
ДЕВУШКИ! УЧТИТЕ! ЕСЛИ ВЕС БОЛЕЕ 50 КГ. А В КРИНОЛИНЕ БОЛЕЕ 4 КОЛЕЦ СИДЕТЬ ПОПОЙ НА ПОЛОСКАХ ДАЖЕ СУПЕР ЭЛАСТИЧНОЙ ПРОВОЛОКЕ В ПЛАСТМАССЕ ВСЕ РАВНО ЖЕСТКО И КРАСНЫЕ ПОЛОСОЧКИ НА ПОПЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВИДНЫ, а если сидеть долго могут быть и синяки... личный опыт
Bigsvadba

марчелка

марчелка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
подъюбник это очень удобно)))))хотя бы банально у вас есть расстояние для шага

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Кринолин с гибкими кольцами вполне удобен при движении, но сидеть долго.. не очень.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI